Российская Информационная Сеть
9 июня, 15:53

Леди Гага показала грудь принцу Гарри

Леди Гага показала грудь принцу Гарри Популярная своим эпатажным поведением модная исполнительница Леди Гага отколола номер при встрече с английским принцем Гарри. Для выхода в свет певица облачилась в платье с ошеломляющим воображение декольте.

Леди Гага 8 июня дала выступление в Альберт-холле совместно с легендарным джазовым певцом Тони Беннеттом. Музыкальные композиции из альбома Cheek to Cheek они исполняли в благотворительных целях. Часть средств от проведения мероприятия будет ориентирована в фонд WellChild, помогающий тяжелобольным ребятам Британии и их родителям.

На том же светском рауте оказался представитель английского венценосного семейства принц Гарри. Он встретился с Леди Гагой и Тони Беннеттом и под чутким оком бессчетных корреспондентов обменялся с артистами несколькими фразами.

Принц Гарри выразил благодарность Леди Гаге и Тони Беннетту за их концерт, отметив, что пребывает под впечатлением от их талантов. "В вас столько энергии! Это великолепно! Не знаю, как вам удается так выступать", - восхищенно объявил он.

Леди Гага, как известно, закончившая элитную школу, проявила знание этикета и не осталась в долгу, учтиво ответив: "Мы рады, что сумели помочь! Вы - просто фантастика!" Но по ее внешнему облику было понятно, что совсем прятать бунтарский характер артистка не собирается. Для выхода в свет она облюбовала очень лаконичное платье в пол, изюминкой которого стало головокружительно глубочайшее декольте.

nbsp;RIN 2000-