Российская Информационная Сеть
10 июня, 11:25

Игорь Верник встречается с известной актрисой

Игорь Верник встречается с известной актрисой Модный русский артист Игорь Верник был замечен в компании собственной коллеги, бывшей супруги артиста Артема Ткаченко Евгении Храповицкой. Влюбленные не скрывали личных чувств, целуясь прямо при корреспондентах.

Знаменитые артисты, 51-летний шоумен и телеведущий Игорь Верник и 27-летняя звезда телесериала "Кухня" Евгения Храповицкая, были зафиксированы адептами светской хроники на дне рождения знаменитой артистки Глюк`Ozы (настоящее имя Наталья Чистякова-Ионова). Артистка отмечала собственный праздник в Сочи, где в настоящий момент полным ходом идет фестиваль "Кинотавр".

Дальше - больше. Как утверждает вебсайт "Комсомольская правда", Храповицкая и Верник целовались на выступлении знаменитой исполнительницы Сати Казановой, не стесняясь чутких взглядов корреспондентов. Как показалось репортерам, романтичные отношения музыкантов длятся не 1 день.

Заметим, что пару лет назад Алена Храповицкая была на "Кинотавре" в компании известного артиста Артема Ткаченко. 2 года назад у влюбленных родился сын. Казалось, что у Евгении и Артема чрезвычайно счастливый союз. Оба молодые, привлекательные. Но, как оказалось, данные отношения не продлились долго.

В то же время еще в начале сентября минувшего года Игорь Верник встречался с 22-летней моделью Дарьей Розовой. Любопытно, что за последнее время это была 3-я Дарья в жизни артиста. Как уже писали Дни.Ру, с предыдущей своей избранницей - моделью Дарьей Стыровой - телеведущий едва не дошел до ЗАГСа. Но бракосочетание отменилась, хоть и была одним из самых прогнозируемых событий. Игорь сообщил, что сделал любимой предложение 8 января 2011 года, при этом в 8 часов вечера, ибо молодой женщине нравится цифра 8 как символ бесконечности. Но после этого - опять же в своем интервью - Верник рассказал, что они с Дарьей поссорились и разошлись.

Собственная жизнь телеведущего в последние годы складывалась непросто. Ему пришлось пережить очень болезненный бракоразводный процесс. Со своей бывшей супругой артист прожил 8 лет. У них есть общий сын Григорий. Игорь чрезвычайно нелегко перенес расставание с супругой. "Я никому не мог позволить мне сочувствовать. Ежедневно, выходя из дома, надевал броню. Я встречался с людьми, играл в театре, снимался. Выручала работа - слава богу, было много заманчивых услуг. Но ужасно переживал за сына, долгое время мы ничего не говорили Грише", - с грустью сознался актер.

nbsp;RIN 2000-