Российская Информационная Сеть
10 июня, 16:22

Чарли Шин отравился и попал в больницу

Чарли Шин отравился и попал в больницу 49-летний голливудский дебошир и наркоман Чарли Шин, потерявший работу в прибыльном телесериале "Два с половиной человека", снова пустился во все тяжкие. Как информируют заграничные СМИ, артист был экстренно доставлен в больницу с алкогольной интоксикацией.

Прибывшим в дом звезда в Лос-Анджелесе докторам Чарли сказал, что отравился пищей, вероятно, продуктами с истекшим сроком годности. На некачественную еду госпитализацию Шина списал и его официальный дилер. По версии Джеффа Балларда, артисту привезли домой испорченные макароны с морепродуктами. Скорее всего, отравление звезды вызвали мидии или же моллюски, сообщает газета Daily Mail.

Впрочем блогеры и корреспонденты не доверяют официальной версии и признают, что отравление было алкогольным. Информаторы из близкого окружения Чарли сообщили репортерам, что он в следствии трудностей на работе и в личной жизни вновь пристрастился к горячительным напиткам и наркотикам. "Он проводит все свободное время на тусовках и жалуется на завышенный пульс и боль в сердце", - объявил друг артиста, намекнув на его отвратительные повадки.

Кроме всего прочего за несколько часов до госпитализации Шин повел себя неадекватно в соцсетях, писал мерзости и угрозы в адрес бывшей супруги Дениз Ричардс, но после этого все удалил. Но этого было достаточно, чтобы понять, что Чарли вновь себя не контролирует.

В конце минувшего года скандалист позволил себе абсолютно уж возмутительнее беззаконие. Заграничные СМИ буквально взорвала новость, что артист под действием кокаина совершил нападение с ножом на собственного зубного медицинского работника после этого попал под следствие. Анонимные источники в полиции Лос-Анджелеса рассказали корреспондентам, что Шин обратился к собственному лечащему дантисту за поддержкой, пожаловавшись на абсцесс. Когда медсестра предприняла попытку одеть на звездного пациента маску, он словно сошел с ума. Артист ударил изумленную молодую женщину, а после этого схватил ножик и начал гоняться по больнице за зубным доктором.

Работники правоохранительных органов опросили всех очевидцев конфликта. 1 из телохранителей Чарли сознался, что тот был в состоянии наркотического опьянения. Представитель сильного пола видел, как перед визитом к дантисту страдающий от зубной боли Шин употребил кокаин.

Интернет-пользователи не удивились очередной выходке артиста, по следующим причинам он позволял себе вещи и пострашнее. К примеру, когда-то скандалист был найден в собственном номере нью-йоркского гостиницы обнаженным в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Помещение было полностью разгромлено, а находившаяся там порноактриса Капри Андерсон заперлась в сортире, спасаясь от разъяренного артиста. Шин был доставлен на машине скорой помощи в больницу. Позднее его представители заявили, что причиной госпитализации стала "аллергическая реакция".

nbsp;RIN 2000-