Российская Информационная Сеть
11 июня, 11:52

Певица Елена Ваенга рассекретила сына

Певица Елена Ваенга рассекретила сына Востребованная исполнительница поделилась с множественными почитателями фото собственного двухлетнего сына, кроме того продемонстрировала малыша анфас. Обыкновенно певица старательно скрывала малыша.

На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram знаменитая исполнительница Елена Ваенга, обычно скрывающая собственного сына Ивана, которому скоро исполнится 3 года, от чужих глаз и показывающая малыша только лишь сбоку либо со спины, внезапно поделилась с множественными подписчиками снимком, где ребенок позирует в анфас.

"Всем привет!!!!" - подписала фотографию Ваенга, где улыбающийся Иван снят с поднятым вверх большим пальцем. Фанаты певицы незамедлительно рассыпались в комплиментах мальчику и его скандально знаменитой матери. "Мамин сынуля а значит быть счастливым!:-)", "Милашкин-улыбашкин:)", "какой уже взрослый ! ))) Ваня ! )))))))" - так звучали комменты под новой фото малыша.

Припомним, исполнительница родила сына Ивана вечером 10 августа 2012 года. Ребенок появился на свет в одном из роддомов Санкт-Петербурга. Пользующаяся популярностью исполнительница в первый раз стала матерью. Стоит отметить, что артистка до последнего безмолвствовала, что она в интересном положении, сообщив об этом собственным фанатам, только когда скрывать новость не имело толка - все и так было неоспоримо в следствии ее округлившегося живота. Мало того, Елена гастролировала вплоть до девятого месяца.

В Северной столице Ваенга оплатила сразу 3 роддома, чтобы запутать бессчетных почитателей и не менее множественных корреспондентов. Некоторые СМИ даже приводят слова певицы: "Подала заявления в 3 больницы специально для вас. А вы смотрите, стойте и ждите". Кроме того рассказывается, что изначально медицинские работники подразумевали, что ребенок родится 15 августа. Новорожденный появился на свет при помощи кесарева сечения. После выписки Елена полностью окунулась в образование собственного малыша, прекратила выходить на сцену и давать интервью.

Позднее стало известно, отец сына 38-летней Елены Ваенги - перкуссионист и барабанщик из ее коллектива, 32-летний Роман Садырбаев. Собственные отношения Елена и Роман не афишировали: на гастролях выступали на одной сцене, а ночевали в разных гостиничных номерах. Сардыбаев ранее снимал жилплощадь неподалеку от Ваенги. Нередко к ней заходил в постояльцы, а когда между ними вспыхнули чувства, стал оставаться у артистки, а позже фактически переехал. Но на публике влюбленные никогда не демонстрировали эмоций.

nbsp;RIN 2000-