Российская Информационная Сеть
11 июня, 13:53

Режиссер Джордж Лукас тайно прилетел в Москву

Режиссер Джордж Лукас тайно прилетел в Москву Известный голливудский режиссер Джордж Лукас скрытно прилетел в Москву. Разработчик культовых кинокартин "Звездные войны" проведет все выходные в русской столице.

Стало известно, что в преддверии weekendа отечественную столицу посетил культовый американский режиссер Джордж Лукас. Частный борт 71-летнегосоздателя научно-фантастической саги "Звёздные войны" приземлился в Москве 11 июня.

Режиссер прибыл в Москву без специальной огласки, с тайным визитом, рассказывает Super.Ru. остановиться Лукас решил в одном из лучших гостиниц мегаполиса - Four Seasons - с видом на Красную площадь.

По некоторым данным, культовый режиссер прибыл в Москву налегке. С собой он взял только маленький саквояж и сумку. Непосредственно с таким грузом Лукаса привез к отелю представительский черный авто Mercedes-Benz S-class в сопровождении 2-ух представителей сильного пола. Скорее всего разработчик "Звездных войн" собирается пробыть в городе Москве все выходные, но, сейчас не известно, чем он хочет заниматься в Москве.

Заметим, что Джордж Лукас уже посещал в России в годы перестройки. Тогда создатель великой космической франшизы о джедаях хотел встретиться с российским режиссером Павлом Клушанцевым. Сообразно популярной версии, конкретно его кинокартины вдохновили Лукаса на съемки "Звездных войн".

Припомним, знаменитый американский режиссер и родитель одного из самых знаменитых кинофильмов про космос "звездные войны", Джордж Лукас родился 14 мая 1944 года. В 1969 году Джордж Лукас женился на монтажере Марсии Луи Гриффин, которая позднее выиграла премию "Оскар" за лучший монтаж в кинофильме "Звездные войны". У Марсии и Джорджа 3 детей: Аманда, Кейт и Джетт. Все 3 появлялись в приквел-трилогии "Звёздных войн" (моменты с I по III), в точности так же как сам Джордж.

nbsp;RIN 2000-