Российская Информационная Сеть
11 июня, 14:22

Лариса Копенкина: Шаляпин мне угрожал

Лариса Копенкина: Шаляпин мне угрожал Прежняя жена вздорного исполнителя Прохора Шаляпина Лариса Копенкина изложила об их отношениях и продемонстрировала новую любовь. Она объявила, что артист угрожал ей экзекуцией.

Несмотря на то что знаменитый исполнитель Прохор Шаляпин и годящаяся ему в мамы риелтор Лариса Копенкина не так давно развелись, общественность и корреспонденты никак не могут успокоиться после их короткого, но эпатажного брака. Пока Шаляпин ходил по разным телевизионным передачам и говорил, что женился по расчету - в следствии в выгодного договора по бизнесу, Копенкина выдерживала храброе молчание и просто хотела счастья бывшему мужу.

Впрочем в не так давно произошедшем интервью Лариса объявила, что Прохор ей угрожал. "После расторжения брака он мне несколько раз угрожал, предупреждал, что ли. Несколько раз даже заявил: "Я тебя уничтожу!" - цитирует Копенкину "Собеседник.Ru" .

По версии Ларисы, она на эти угрозы обращала внимание спокойно. "Пожелала ему счастья, как и желаю сейчас. Тогда я, естественно, не думала, что он шутит. Я знала, что Прохор что-то готовит. Просто не знала, где у него грань. Представляете, думаю, это еще не конец. Мне кажется, он не остановится до тех пор, пока не будет счастливым. Когда это случится? Не знаю!" - сказала Копенкина.

В то же время в последнее время рядом с Ларисой корреспонденты приметили импозантного мужчину. Оказалось, его зовут Игорь. "Я заочно знал Ларису и видел ее часто по ТВ. Считал, что Лора - довольно привлекательный, общительный и интересный человек. Мы встретились в ресторане невзначай, и сразу возникло чувство, будто мы знали друг друга много лет. Лора услышала, как я пою... Мой голос ей чрезвычайно понравился! И у нас образовался контакт. Сейчас мы регулярно видимся", - поведал он репортерам.

nbsp;RIN 2000-