Российская Информационная Сеть
15 июня, 10:35

Звезде "Дома-2" разбили лицо на Сейшелах (фото)

Звезде "Дома-2" разбили лицо на Сейшелах (фото) Рукоприкладство и кровопролитие регулярно происходят на "Доме-2", особенно в жарком климате курорта. Как информируют отечественные СМИ, звезде скандально знаменитого проекта Евгению Рудневу разбили лицо на Сейшелах.

Блогеров насмешило, а некоторых и порадовало, что несколько боевых царапин нанесла пострадавшему девушка. Действующий участник "Дома-2" Руднев едва появился на съемочной площадке на Сейшелах, как тут же стал участником потасовки.

Как рассказывает газета Starhit, незадачливого бабника побила его прежняя возлюбленная Кристина Дерябина. Корреспонденты затрудняются заявить, сделал он ей либо не сделал ребенка, поскольку история темная, но отношения бывших влюбленных из рук вон скверные.

Когда-то Руднев ушел от Кристины строить любовь с Камиллой Коробейниковой. С тех пор разгневанная и обиженная Дерябина точила нож на собственного обидчика, взвешивая план мести. Чуть юноша возник на Сейшелах, его бывшая яростно набросилась на него с кулаками. Как итог - глубокие раны на лбу, носу и рассеченная бровь. Фото с побоями скандалист опубликовал в Instagram.

Евгений пытается сохранять спокойствие, а Кристина, не утолившая в потасовке собственную злобу, сулит, что будет мстить и далее. Пользователи онлайна иронизируют и глумятся над пострадавшим, иронизируя, что это его расплата за грехи. Как оказалось, у Руднева много врагов. Фанаты "Дома-2" не поддержали молодого человека, решив, что он заслужил нанесенные ему побои. Некоторые открыто говорят, что надо было бы еще добавить за неподобающее поведение.

Репортеры связывают такую нелюбовь народа с тем, что в последнее время Евгений стал разве что не самым скандальным персонажем телестройки любви. Начав с оглушительного расторжения брака с Либерж Кпадону, он продолжил удивлять публику нелепыми выходками: не подтвержденная пока беременность Дерябиной, многократные измены и интрижки, попутно - скандал с порчей, которую на него будто бы навел отец бывшей супруги, и прочее. Перед отъездом из Москвы Руднев и вовсе объявил, что собирается при официальном разводе подавать на раздел имущества.

nbsp;RIN 2000-