Российская Информационная Сеть
16 июня, 09:58

Семья скрыла кому Жанны Фриске

Семья скрыла кому Жанны Фриске Отец легендарной русской артистки сообщил о последних месяцах жизни собственной дочери. Он объявил, что Жанна последние 3 месяца лежала в коме.

Убитый горем отец звезды Владимир раскрыл некоторые подробности последних месяцев жизни собственной дочери. Например, он объявил, что довольно долгое время, около 3-х месяцев, состояние Жанны беспокоило докторов и ее родных. Согласно заявлению Владимира, его дочь пребывала и в коме.

Отец Фриске разъяснил, что данную информацию тщательнейшим образом скрывали от прессы. Согласно его заявлению о тяжелом состояние звезды знали лишь самые близкие люди.

"Вся семья. Жена, 2 подружки и отец. Кто еще? Ребенок должен с отцом остаться. В случае если он нам его будет давать, допустит, чтобы мы его воспитывали, будем мы помогать ему воспитывать, конечно. Куда ж мы его оставим? Он не останется без никого. Отдыхает в Болгарии. Она в коме 3 месяца лежала, мы просто не говорили. Наверное, на Николо-Архангельском будем хоронить", -цитирует отца артистки "Комсомольская правда".

Припомним, что о смерти легендарной певице экс-солистке группы "Блестящие" стало известно ночью 16 июня. Кончину звезды одобрил отец и сестра артистки. Певица ушла из жизни в возрасте 40 лет. Последние полтора года она сражалась со страшным заболеванием - раком головного мозга.

Чтобы побороты данный недуг, родные отправляли певицу лечиться в лучшие заморские больницы. Жанна исследовали эксперты из России, Германии и Америки. После длительного лечения Жанна с родными перебралась в Прибалтику. Летом она почувствовал себя гораздо лучше, к ней отчасти вернулось зрение. Поговаривали даже, что у Фриске настала ремиссия.

Впрочем, позже состояние певицы усугубилось, она даже прекратила узнавать близких. Лекари не стали скрывать от семьи неутешительные мониторинги и 13 июня посоветовали близким Жанны оставаться рядом с ней, потому что предвидели смерть певицы.

nbsp;RIN 2000-