Российская Информационная Сеть
16 июня, 13:22

Шепелев о смерти Фриске: Мы не сдавались

Шепелев о смерти Фриске: Мы не сдавались Гражданский благоверный и отец единственного преемника Жанны Фриске Дмитрий Шепелев высказался о смерти артистки. Шоумен оставил известие в собственном микроблоге, поблагодарив жителей России за помощь в лечении.

Репортеры узнали у близких Жанны, в частности у ее отца и сестры, что маленький сын певицы Платон останется со собственным папой. Родственники будут помогать телеведущему в воспитании малыша. Пока что мальчик располагается под присмотром в Болгарии и, как передает ряда СМИ, на похоронах Фриске находиться не будет. Следовательно, близкие приняли решение не травмировать нервную систему малыша. Шепелев же вылетел в столицу.

Как нас информировали Дни.Ру, самая близкая подруга Жанны Ольга Орлова раскрыла некоторые подробности прощания со звездой. Согласно заявлению артистки, погребение состоится в Москве 18 июня, о месте похорон будет заявлено позднее. Ранее семья Фриске объявила, что похороны пройдут в обозримое будущее в городе Москве. Отец артистки предположил, что дочь будет покоиться на Николо-Архангельском кладбище. Припомним, родные певицы заметили, что она не подает показателей жизни, примерно в 23:30 15 июня. Информация о смерти Фриске возникла в прессе глубокой ночью.

nbsp;RIN 2000-