Российская Информационная Сеть
16 июня, 16:52

Певица Кети Топурия родила в США

Певица Кети Топурия родила в США Кети Топурия впервые стала матерью в Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе. Звезда родила дочку.

Отрадную новость о том, что 28-летняя солистка группы A?Studio родила, рассказали не вездесущие фотографы, а гендиректор, председатель правления ЗАО "Русская медиагруппа" Сергей Кожевников в Instagram. "Кети и Лева! Поздравляю с рождением дочери!" - обратился он к новоиспеченным родителям.

Ранее Кети признавалась в своем интервью, что с именем ребенка она и ее благоверный Лев Гейхман не определились, потому временно зовут его Безымянкой. Кроме этого необычного обращения, Топурия изредка употребляет иное - Пузожитель. Пол грядущего малыша исполнительница держала в секрете до последнего. Сейчас Безымянка сама выберет себе более классическое имя.

Ранее артистка желала назвать малыша в честь одного из родителей, но ей заявили, что это считается скверной приметой, потому звезда передумала. И Кети и Лев зачитают малышке перечень понравившихся им имен. На какое девочка отзовется, то и будет вписано в свидетельство о рождении.

Певица помнит момент, когда созналась мужу, что беременна. Он не сразу ей поверил. "Я сделала анализ, позвонила Леве, заявляю: "У нас будет малыш". Он решил, что я шучу. Я всегда шучу. А позже, естественно, чрезвычайно обрадовался", - изложила в своем интервью Кети. Благоверный чрезвычайно доволен, что Топурия стала больше времени проводить дома. А сама артистка скучает по сумасшедшему ритму жизни: съемкам, выступлениям, гастролям.

nbsp;RIN 2000-