Российская Информационная Сеть
18 июня, 13:24

Шепелев и Фриске успели обменяться кольцами

Шепелев и Фриске успели обменяться кольцами Дмитрий Шепелев, прилетевший в Москву из Болгарии на похороны Жанны Фриске, дал откровенное интервью. Телеведущий изложил, что они с любимой пару месяцев назад успели обменяться кольцами.

Дмитрий сделал маме собственного сына предложение, и она ответила ему да, потому он зовет ее собственной женой. "Мы обсуждали это. Я сделал ей предложение", - утвердил он вебсайту "Комсомольская правда" появившуюся в вебе информацию о помолвке. Кроме того Шепелев пояснил, отчего не шел на контакт с адептами СМИ, и сообщил о последующих проектах, а конкретно о создании фонда по борьбе с раком.

"За данные 2 года я собрал достаточное число информации, которой бы хотелось поделиться. Я знаю, в какой ужасающей ситуации, тяжелейшей ситуации растерянности и ужаса пребывают люди, которые сталкиваются с сходственными диагнозами по всей России. И мне бы чрезвычайно хотелось поддержать данных жителей нашей планеты. И дать им ту информацию, на поиски которой непосредственно у меня ушли месяцы. Фонд пока в стадии собственного развития. И не могу заявить вам пока что-то большее. Несомненно, мне нужно, чтобы его работа была результативной. Но об этом мы побеседуем позже. Я высказываю мнение, что, непременно, память о моем любимом человеке - это сильнейшая мотивация. И самая главная мотивация - это, непременно, ее жажда жизни. Потому, предполагаю, это благое дело будет мне по плечам", - настроен уверенно телеведущий.

Кроме того возлюбленный Жанны пояснил, отчего в момент трагедии его не оказалось рядом с ней. "О том, что я увезу малыша на море, было известно еще в прошлом месяце. Были куплены билеты, были оформлены визы. В течении этого времени мы понимали, что может случится все, что угодно. Но никто из лекарей ни в РФ, ни в Германии, ни в Америке, из тех, с которыми я консультировался, не мог сказать, когда может произойти беда, - разводит руками Дмитрий. - Было ясно, что Жанна пребывает в критическом состоянии, но никто ничего не мог предсказывать. Это могло продолжаться дни, недели, месяцы. И, естественно никто не возводил никаких планов. Все в семье... Я позволю себе заявлять от имени всей семьи. Мы сходимся в главном: ребенок не должен страдать. И, ежели есть такая возможность, у малыша должно быть настоящее лето. В следствии этого мы заранее знали, что 14-го числа, в воскресенье, он улетит отдыхать".

По стечению обстоятельств Шепелев, не отходивший от жены в течение долгих месяцев ее заболевания, оказался вдали от нее в самый ужасный день. "Вы должны понимать, я провел с Жанной 2 этих года, не отходя...И следовал за ней повсюду, где она была. Так как я знал, что моему любимому человеку необходима поддержка. И то, что это случилось по такому, я скажу, не по-другому как чудовищному стечению событий, иначе это не назовешь. Естественно, если бы у меня был выбор, я желал бы быть в данные минуты совместно с ней. То, что это случилось в течении суток после нашего отъезда с ребенком, - это не иначе как стечение обстоятельств. Если взглянуть под другим углом, я спокоен за сына и чрезвычайно счастлив, что все эти трагические события обходят его стороной. Я не считаю правильным ему находиться при всем этом", - рассудил Дмитрий.

По версии шоумена, в дни улучшений Жанна, напротив сообщениям в СМИ, не стремилась вновь на сцену. "Вы знаете, нам всегда приоритетом был наш сын. Это несомненно главное, что случилось в моей и ее жизни. В следствии этого самое главное, о чем мы беседовали, самое главное для нас - это то, как мы будем воспитывать нашего малыша. Она мечтала конкретно об этом. И заявляла конкретно об этом. Я думаю, что это гораздо более сильное, гораздо большее счастье, нежели выход на сцену, - сознался Шепелев. - Хотя, несомненно, концерты делали ее счастливой, так как она была рождена для этого".

Припомним, ранее Дмитрий, еще находясь в Болгарии, дал интервью изданию SUPER, в котором конкретнее поведал о помолвке с Фриске. "На ее минувший день рождения я много размышлял, какой сделать ей презент, - вспоминает Шепелев. - Мы немало раз говорили с ней про свадьбу, но мы сразу пришли к соглашению, чтобы это было красиво. Мы хотели, чтобы на ней было изящное платье, чтобы у нее была прекрасная свадебная прическа. Для нас главное - провести этот день так, как мы его представляли. Потому мы решили сделать это немножко попозже. Было бы замечательно подобрать наших друзей, самых-самых близких жителей нашей планеты. И уехать куда-нибудь подальше, чтобы вдвоем провести данный праздник. Мы ожидали, когда все образуется. Мы много раз разговаривали об этом. В ее минувший день рождения я сделал ей предложение, и мы обменялись кольцами. И Жанна сказала мне да!".

nbsp;RIN 2000-