Российская Информационная Сеть
19 июня, 10:58

Актеру Янину сделали операцию

Актеру Янину сделали операцию Жена Алексея Янина, перенесшего инфаркт и кому, сказала, что ему сделали операцию. В данный момент у артиста имеется позитивная динамика, потому близкие надеются на лучшее.

Во избежание ложной информации в СМИ благоверная Алексея Дарья часто извещает о его состоянии в группе, созданной в социальной сети Facebook специально для множественных почитателей Янина, впавшего в кому после перенесенного инфаркта.

В ночь на 19 июня жена артиста опубликовала ободряющее известие. "Дорогие наши близкие и друзья. Сейчас Алексею сделали операцию. Она прошла удачно. Это пока не говорит о масштабных конфигурациях, но у него возникла полезная динамика. В ближайшие дни будем извещать о итогах и его состоянии. Спасибо вам всем за поддержку и то внимание, которое вы дарите каждый день. Все будет превосходно!" - настроена оптимистично Дарья.

Кстати, хоть благоверная исправно оповещает неравнодушных о состоянии звезды, в лечебницу к нему все равно регулярно проникают посторонние люди, по всей видимости, репортеры. На днях Дарья посетовала, что в палате Янина побывали чужие. Она обратилась с просьбой к неизвестным зевакам не тревожить супруга.

"Дорогие наши близкие и друзья. Нам бы хотелось обратиться ко всем с пожеланием не посещать клинику без согласования с родственниками. В настоящее время была досадная ситуация, когда к Алексею приходили люди, которых никто не знает. Ну а в связи с интересом прессы и тяжелым состоянием Алексея нам бы не хотелось, чтобы посторонние люди устраивали цирк. Благодарим за понимание и благодарим всех, кто с нами молится и переживает за Лешу. Спасибо!" - написала Дарья.

Ранее она заявила, что Алексей вышел из комы. "Сам. Открыл глаза, закашлял и сжал мою руку. Это 1-ые радостные новости за все эти долгие дни. Спасибо всем, кто молился и верил, за слова и помощь. Это 1 шаг на пути, но довольно существенный для всех нас!" - написала Янина.

Припомним, Алексею стало плохо вечером 6 мая во время встречи с другом. Около 03:00 его благоверная экстренно вызвала неотложную медицинскую помощь и артист был доставлен в ГКБ N1 имени Пирогова. По версии Дарьи, в следствии затянувшихся праздничных дней врачи назначили операцию лишь на 12 мая, но тогда состояние Алексея резко усугубилось. Его перевезли в другую лечебницу, где в неотложном порядке прошла операция.

Жена сообщила о том, что в в последнее время у артиста был довольно напряженный график работы, во время которого он совершал большое количество перелетов. Учитывая мнение Дарьи, это могло повлиять на его самочувствие. Медицинские работники делают все возможное, чтобы спасти артиста.

nbsp;RIN 2000-