Российская Информационная Сеть
19 июня, 12:34

Кобзон хочет "набить рожу" обидчику Фриске

Кобзон хочет "набить рожу" обидчику Фриске Иосиф Кобзон желает набить рожу притеснителю скончавшейся на днях артистки Жанны Фриске. Народный артист РФ хочет отомстить администратору вздорной группы MDK за пост о звезде.

Депутат Госдумы, народный певец СССР, артист Иосиф Кобзон принял решение всерьез заняться порядком в социальных сетях. Аналогичную активность культурного деятеля спровоцировала группа MDK в "ВКонтакте". После того, как на странице сообщества после смерти Жанны Фриске было опубликовано фото с объяснением, которое оскорбило многих жителей России, Кобзон объявил, что ему хочется вызвать на поединок и "набить рожу" администратору данной группы.

Совместно с этим, народный музыкант подписал послание в Генпрокуратуру и Роскомнадзор с требованием отыскать управу на скандально знаменитую группу MDK. "Я никогда не заглядываю в онлайн, и не по возрасту, мне не интересно. Я просто не хочу воспользоваться данной желтой грязной прессой, которая распространяется и позорит нашу культуру и быт... И по мужски, если бы нашелся данный человек, который открыто бы заявил: "Да, я так считаю", то я вызвал бы его на физический поединок и дал бы по роже, извините за грубость. Я не вижу иного метода заставить жителя нашей планеты думать, что они живет среди жителей нашей планеты", - цитирует Иосифа Кобзона LifeNews.

Помимо прочего народный певец подчеркнул, что это возмутительный случай уже рассмотрели в Госдуме и многие депутаты, кроме самого Кобзона, подписали послание с требованием закрыть "данную грязную группу". "То, что произошло с Жанной, это скорбь нашего общества... - заявляет Иосиф Кобзон. - И я хочу всем кто поддерживает данную группу (MDK) перенести те заболевания, которые перенесла Жанна и которые переношу я, чтобы они также мучились".

Припомним, что история, которая рассердила Иосифа Кобзона помимо прочего вызвала недовольство 10-ов тыс. жителей России. Население была просто шокировано публикацией на страничке общества MDK в соцсети "Вконтакте", в которой создатель оскорбительно "пошутил" о смерти Жанны Фриске. Даже пользователи Сети, которые традиционно не откликаются на грубые посты в онлайне, незамедлительно начали сбор подписей под петицией с просьбой принять меры в отношении администраторов паблика. При всем при этом, за короткий срок документ набрал уже более 125 тыс. подписей.

nbsp;RIN 2000-