Российская Информационная Сеть
19 июня, 13:16

Помолодевшую Уинслет заподозрили в пластике

Помолодевшую Уинслет заподозрили в пластике Резко помолодевшую голливудскую актрису Кейт Уинслет заподозрили в пластике. 39-летняя звезда кинофильма "Титаник" поразила население изменившимся лицом, а специалисты отыскали на нем следы уколов.

Уинслет произвела фурор на премьере кинофильма "Небольшой хаос" в Нью-Йорке. Иностранные СМИ и блогеры поют дифирамбы элегантной, похудевшей и выглядящей моложаво 39-летней Кейт, которая является мамой троих детей (последний родился чуть больше года назад). Но есть акулы пера, которые представили, что красота актрисы - плод кропотливого труда экспертов из области косметологии. Причем даже пригласили специалистов, подтвердивших, что без вмешательства дело не ограничилось.

Как передает издания Daily Mail, Уинслет применяла "уколы красоты" (как минимум). Специалисты объявили, что следы работы косметологов заметны в области бровей актрисы, а еще вокруг глаз и губ. Сейчас она смотрится лет на 10 юнее, нежели на самом деле.

Стоит отметить, что сама Уинслет ранее всячески открещивалась от манипуляций с лицом. Оскароносная актриса многократно заявляла в своем интервью, что визиты в косметологические больницы и искусственная красота - не для нее, и призывала множественных почитательниц последовать ее примеру и полюбить собственные морщины.

Кроме того Кейт категорически отказывалась от бесед о диетах, называя их ерундой. Она заверяла, что не сбрасывала вес нарочно после родов в начале декабря 2013 года. "После третьей беременности тело никогда не будет прежним", - сдалась без борьбы Уинслет, не став отказывать себе в еде. Однако, судя по ее фигуре теперь, Кейт все же вняла советам диетологов.

nbsp;RIN 2000-