Российская Информационная Сеть
19 июня, 14:21

Ваенга пригрозила своему обидчику

Ваенга пригрозила своему обидчику Известная артистка Елена Ваенга оправдалась за мат в адрес обидчика, который настоятельно просит с нее через трибунал 50 тыс. рублей, и пригрозила повторить свое хулиганство.

Эмоциональная певица пояснила, отчего вошла в микроблог к представителю сильного пола, назвавшему ее "хамлом", и матерными словами послала его.

Не сдержанная на язык Ваенга прокомментировала телеканалу "Звезда" информацию об административном деле, которое завела в ее отношении прокуратура во Владивостоке. Артистке грозит штраф до 50 тыс. руб. за оскорбление блогера Евгения Коваля, который назвал Елену "хамлом" после ее жалоб на скверный гостиничный сервис в Приморском крае и оскорблений в адрес корреспондентов.

"Мы приехали во Владивосток, и не очень чистые на руку зачинщики, что было признано уже не только мной, обвинительной стороной, но и людьми, которые занимаются культурой во Владивостоке (это дело дошло даже до мэра мегаполиса), не только поселили нас в чрезвычайно скверную гостиницу, где были сломаны кровати, они к тому же билеты сделали по 8-10 тыс. рублей. Моя реакция была следующей: я заявила, что жить мы там не будем", - вспоминает, с чего стартовал сыр-бор, Ваенга.

Согласно заявлению Елены, после ее возмущенной записи в адрес инициаторов она получила интернет-укол от Коваля. "Блогер нарек меня прилюдно в сети интернет "хамлом" - за что, правда, я не знаю. Я его послала на 3 буквы в его Instagram. Можно открыть, оно все еще там висит. За это он подал на меня в трибунал. Вначале это был предмет моего смеха, а в настоящий момент я поняла, что все чрезвычайно грустно. Я человек эмоциональный, это целиком зависит от настроения. Я дама горячая и жизнерадостная. Очень может быть, что когда он данную волокиту пройдет, получит собственные 50 тыс. рублей, ровно в тот же день я зайду к нему на страничку и покажу ему снова туда же дорогу", - со смехом пригрозила блогеру злопамятная исполнительница.

Припомним, ранее СМИ извещали, что в прокуратуре утвердили прецедент того, что исполнительница на публике оскорбила жителя Приморья. "В процессе проверки доводы, рассказанные в обращении, обнаружили свое подтверждение", - рассказывается в послании прокуратуры. Инцидент случился в начале апреля 2015 года после визита артистки во Владивосток. На собственной страничке в Instagram певица пожаловалась на гостиничный сервис и обругала инициаторов гастролей. В ответ блогер Евгений Коваль нарек певицу хамлом. Узнав об этом, Ваенга зашла на его страничку и оставила там комментарий: "На *** пошел. Это тебе за хамло". Коваль обратился в прокуратуру, которая отыскала нарушение в оскорблениях артистки.

nbsp;RIN 2000-