Российская Информационная Сеть
22 июня, 13:49

Селфи убивают семейные фото

Селфи убивают семейные фото Из-за селфи стремительно теряет известность давняя традиция съемки семейных фото, продемонстрировал выборочный опрос. При всем при этом более тридцати процентов англичан объявили, что не стали бы публиковать свое фото с родителями - из-за смущения.

Мода на селфи, наблюдаемая среди жителей нашей планеты в возрасте от 18 до 24 лет, судя по всему, может бесповоротно уничтожить старую традицию съемки семейных фото. Сообразно исследованию, проведенному английскими социологами, большая часть школьников любят делать снимки со собственными приятелями и выкладывать их в социальные сети, нежели фотографироваться с родителями, сообщает Daily Mail.

В выборочном опросе приняли участие 2 тыс. человек. 6 из 10 респондентов сказали, что год от года количество их совместных снимков с родителями уменьшается. Наряду с этим четверо из 5 англичан сказали, что при просмотре семейных фото они ощущают себя счастливее.

"Это грустная реальность, в которой в 1 прекрасный день фотографии семьи могут стать редкостью. Останутся образы подростков, проводящих ночи с друзьями, а не с членами собственных семей", - произнесла Кит Хэнсон, создатель исследования.

Помимо всего этого, выборочный опрос продемонстрировал, что 1 из обстоятельств падения известности семейных фото кроется в социальных сетях. Практически тридцать процентов респондентов объявили, что никогда не стали бы выкладывать в сеть интернет снимки со собственными родителями, так как они стесняются либо считают собственную семью чрезмерно личным делом.

nbsp;RIN 2000-