Российская Информационная Сеть
23 июня, 12:18

Анфиса Чехова поразила фото без макияжа

Анфиса Чехова поразила фото без макияжа В эти дни актриса и телеведущая Анфиса Чехова вышла замуж за отца собственного малыша Гурама Баблишвили. В настоящий момент влюбленные и их сын Соломон, которого родители любя зовут Абрикосом, наслаждаются отдыхом на Сейшелах.

Во время собственного медового месяца Анфиса отреклась от декоративной косметики, потому что хороша и без нее. Бессчетные веснушки звезды, которые традиционно незаметны под слоем тонального крема, фанаты Чеховой посчитали чрезвычайно милыми и трогательными и похвалили собственную любимицу за удивительную храбрость - далеко не каждая звезда примет решение продемонстрировать себя в естественном виде.

Смелая артистка опубликовала свое фото без сценического грима в Instagram. "Без фильтров, без масок, без прикрас...Тот кто тебя любит, примет тебя такой! - поделилась мудростью Анфиса. - Невозможно заслужить любовь ни привлекательными глазами, ни добрыми делами. Она просто есть, либо ее нет".

Кроме того телеведущая хотела сформулировать, что есть любовь, в чем содержится ее хитрость и отчего нередко выходит по схеме: "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает". "Можно быть лучшей из лучших во всем мире любовницей, королевой всех красот, готовить как в мишленовских ресторанах, понимать, прощать, терпеть... а он все равно уйдет к другой... и все в ней будет хуже, чем у вас... но разве это имеет значение для Любви? Быть собой - это единственный метод быть любимой за то, что ты есть! - уверена Чехова. - Океан понимает о чем я".

В продолжительной поездке у актрисы большое количество времени на философские мысли. Не так давно она была на Мальдивах, где вышла замуж за Гурама Баблишвили, далее вся семья перебралась на другой курорт. "А мы уже на Сейшелах! - рассказала в микроблоге Анфиса. - Тут немножко пасмурно, но чрезвычайно красиво... Солик бегает от океанских волн и задорно смеется. Такое блаженство смотреть на это!"

Маленький Соломон в восторге от поездки. "Катались на кораблике. Абрикос был в необузданном счастье! Кричал и пищал от восхищения, когда катер подбрасывало на волнах. На обратном пути уснул прямо под жарким солнцем, брызгами воды и в необузданной тряске. Вот бы взрослые так могли", - повеселила подписчиков жизнерадостным повествованием Чехова.

Как уже писали Дни.Ру, телеведущая и ее возлюбленный Гурам сыграли на прошлых выходных свадьбу. Влюбленные обменялись кольцами на Мальдивах, а очевидцем был их маленький сын Соломон. Чувства пары проверены временем. Анфиса вышла замуж за Баблишвили после 6 лет взаимоотношений. Тогда супруги успели приобрести и оборудовать личное жилище, родить первенца, но о свадьбе подумали лишь в текущем квартале. Чехова и ее супруг пообещали устроить в Москве большую грузинскую свадьбу и смонтировать на ней всех родных и друзей. А обменяться клятвами и кольцами они хотели наедине, что и успешно проделали.

nbsp;RIN 2000-