Российская Информационная Сеть
24 июня, 10:17

Шепелев сбежал от родни Фриске

Шепелев сбежал от родни Фриске Дмитрий Шепелев сбежал из Русской столице на курорт. Гражданский супруг легендарной артистки Жанны Фриске, которая ушла из жизни после долгой болезни, возвратился к сыну в Болгарию.

В связи с трагической гибелью Жанны Фриске под пристальное внимание прессы попали все ее близкие. Правда, больше всего досталось ее гражданскому супругу телеведущему Дмитрию Шепелеву. По трагическому стечению событий, его не было рядом с артисткой в момент ее кончины: совместно с сыном Платоном он улетел в Болгарию. Кроме того возвратиться в Москву телеведущий сумел только в ночь перед похоронами, пропустив панихиду по возлюбленной.

А сейчас, как оказалось Шепелев снова покинул столицу и возвратился на болгарский курорт где на сегодняшний день отдыхает его двухлетний сын Платон с родителями телеведущего. О том, что гражданский покинул столицу сказал знаменитый музыкальный продюсер Евгений Фридлянд. Он поведал в социальной сети о встрече с Дмитрием Шепелевым, а в посту собственным местоположением он указал мегаполис Равда, находящиеся недалеко от Бургаса.

"На данный момент на рецепшене встретил Диму Шепелева. Держится молодцом! Выразил соболезнование и произнес, что чрезвычайно мне не нравится, что устроили, типа, сочувствующие СМИ, родственники и приятели! Заявляет, что просто, ужасно боится включить онлайн и русское ТВ! Бежал от всего этого без оглядки! А Платон, сынишка, превосходный такой - круглолицый богатырь.... И он с ним за ручку. Ни на шаг не отпускает...", - поделился Фринлянд с общественностью на Facebook.

Есть подозрение, что гражданский супруг артистки не просто так поспешил покинуть столицу. По некоторым данным, он не просто торопился к сыну, но и хотел убежать от членов семьи Жанны Фриске, с которыми у него не складывались дела. Например, Шепелева не раз обвиняли в том, что он улизнул от умирающей супруги, а еще пока телеведущего не было, в городе Москве обсуждалось, что он экономил наличные средства на лечении умирающей жены в целом пользовался ее именем.

Так, к примеру, объясняя прессе, смерть дочери отец Фриске не сообщил корреспондентам подробности отъезда зятя в другое государство. На вопрос, для чего уехал Дмитрий Шепелев, отец Жаны Фриске ответил: "Это его спросите, это не ко мне!" При всем при этом, отец Фриске не скрывая, заявлял, что еще не знает, будет ли поддерживать отношения с возлюбленным покойной дочери.

Совместно с этим, соседи, которые следили за жизнью семьи Фриске, поведали, что союз Жанны с Дмитрием родители артистки восприняли непросто. Сложилось мнение, что Жанна очень много трудится, Дмитрий же будто бы зарабатывает меньше и использует популярность Фриске. Согласно заявлению соседей, отецФриске хотел отговорить дочь от скорого решения связать с жизнь с Димой, приводил немало доводов "против". Кроме того есть информация, что и в дачном доме, Дмитрий Шепелев также не был частым постояльцем.

Припомним, что известная артистка ушла из жизни 15 июня. За день до ухода из жизни Жанны Фриске Дмитрий Шепелев уехал отдыхать с сыном в Болгарию. На прощании с Жанной в "Крокус Сити холле" его не было. Он прибыл лишь на похороны, объяснив свое отсутствие на панихиде тем, что ему было не с кем оставить сына.

После прилета в Москву он максимально сократил собственные появления публично. При всем этом, не отвечая на нападки в свою строну, Дмитрий Шепелев держался благородно. Он не считал необходимым пояснять, что происходит в настоящий момент в его душе, но собственным поведением явил пример реальной мужественности, максимальной корректности и заботы о близких. После похорон Жанны Фриске 18 июня, которые прошли на Николо-Архангельском кладбище, Дмитрий Шепелев ни разу не показывался на публике и не давал интервью СМИ.

nbsp;RIN 2000-