Российская Информационная Сеть
24 июня, 12:34

Подробности нового сезона "Игры престолов"

Подробности нового сезона "Игры престолов" Стали известны некоторые составные части сюжета шестого сезона "Игры престолов", который выйдет в 2016 году. Поклонники культового телесериала разузнали, что в нем будет замечен любопытный женский персонаж.

Съемочная группа "Игры престолов" уже обратилась к кастингу артистов на роли новых персонажей, которые обнаружатся в новом сезоне, рассказывает The Independent. Составные части образа будущих героев пока держатся в тайне, но поклонникам телесериала все-таки получилось выяснить про одного из них.

Почитатели написали о том, что в шестом сезоне появится юная жрица в возрасте от 20 до 30 лет, которую обрисовывают как "привлекательную, яркую и магнетическую". Пока это все, что известно о героине. Подробности будут известны тогда, когда на роль жрицы отыщут пригодную актрису.

Помимо прочего стало известно и о судьбе претендентки на Железный трон Дейнерис Таргарен, которая отправилась в 5-ом сезоне в город на драконе Дрогане. Рассказывается, что либо она никогда не возвратится назад, либо ее выберет Владыка Света для грядущей славы, которая может для нее обернуться как хорошо, так и плохо.

Новый сезон "Игры престолов" выйдет на экраны в начале апреля 2016 года. На данный момент фанаты экранизации эпопеи Джорджа Мартина ожидают не только начала съемок, но и появления его шестого романа.

Последнюю серию 5-ого сезона канал HBO продемонстрировал 14 июня 2015 года. Концовка телесериала вызвала массу вопросов у созерцателей, потому что непредсказуемо погиб 1 из любимейших всеми героев Джон Сноу. Артист Кит Харрингтон, сыгравший лорда-командующего Ночного Дозора, объявил, что догадывался о своей "кончине", но не ожидал, что это так потрясет зрителей.

nbsp;RIN 2000-