Российская Информационная Сеть
24 июня, 15:22

Сын Шварценеггера получил главную роль

Сын Шварценеггера получил главную роль Сын Арнольда Шварценеггера впервые получил главную роль в кино. Молодой Патрик Шварценеггер снимется в ремейке японской романтической драмы "Полночное солнце".

Сын самого известного культуриста, артиста и политического деятеля Арнольда Шварценеггера, похоже, упрямо идет по стопам отца. 21-летний Патрик Шварценеггер сыграет основную роль в ремейке японской драмы "Полночное солнце" на пару с бывшей звездой телеканала Disney Беллой Торн, информирует Deadline.

В центре сюжета картины история о 17-летней Кэти (Торн), страдающей редким генетическим заболеванием, в следствии которого даже небольшое количество солнечного света смертельно опасно для нее. Из-за этого недуга молодая женщина покидает стены дома только по ночам. Впрочем жизнь Кэти меняется, когда она встречает Чарли, роль которого и исполнит Патрик Шварценеггер.

Съемки кинофильма начнутся уже в начале сентября 2015 года. Режиссером драмы выступит Скотт Спир, знаменитый благодаря кинофильму "Шаг вперед-4". До данной картины сыну Шварценеггера доверяли только эпизодические роли. Он снялся в кинокартинах: "Запасные игроки", "Застрял в любви" и "Одноклассники 2".

Японская драма "Полночное солнце" режиссера Норихидо Коизуми вышла на экраны в 2006 году. Главную роль в ней исполнила артистка Юи Есиока, биография которой отчасти пересекается с историей жизни ее персонажа.

Патрик считается 3 по счету сыном Арнольда Шварценеггера. Собственную карьеру молодой человек со смазливым лицом и роскошным телом начинал не с кино, а с индустрии моды. Так, в 15 лет он стал одним из основателей марки одежды и аксессуаров Project360. А в 2011 Патрик подписал договор с модельным агентством L. A. Models. В 2014 году он снялся в маркетинговой кампании осенне-зимней коллекции очков Tom Ford.

nbsp;RIN 2000-