Российская Информационная Сеть
25 июня, 09:47

Дочь Хьюстон отправили умирать в хоспис

Дочь Хьюстон отправили умирать в хоспис Состояние единственной дочери известной артистки с течением времени лишь усугубляется. В связи с этим Бобби Кристину Браун отправили в хоспис, где вероятно, она отыщет последний приют.

Единственную дочь знаменитой поп-звезды Уитни Хьюстон и артиста Бобби Брауна перевели в хоспис - больницу для безнадежно больных жителей нашей планеты. Решение профессионалов объясняется тем, что состояние молодой женщины, которая несколько месяцев провела в коме, стало ухудшаться.

"Несмотря на медицинскую помощь, оказанную в разных медицинских учреждениях, состояние Бобби Кристины Браун продолжает ухудшаться. На данный момент она помещена в хоспис", - цитирует тетю молодой женщины Пэт Хьюстон Reuters.

По всей видимости, семья 22-летней дочери Уитни Хьюстон потеряла надежду на исцеление Бобби Кристины. Во время ее перевода в хоспис Пэт Хьюстон поблагодарила всех сострадающих за поддержку и объявила, что остается надеяться лишь на Бога.

Из этого можно сделать вывод, что в хоспис Бобби Кристину отправили умирать. Это врачебное учреждение оказывает помощь неизлечимым больным, потому не исключено, что непосредственно там молодая женщина отыщет последний приют.

Припомним, что трагедия с девушкой случилась в первых числах нынешнего года. 31 января супруг Бобби Кристины Ник Гордон нашел ее 31 января в их жилище в пригороде Атланты: молодая женщина лежала без сознания в ванной комнате, наполненной водой. Ее безотлагательно привезли в клинику. Там врачи констатировали у нее отек мозга и ввели в состояние искусственной комы.

С той поры лекари приложили все старания, чтобы помочь дочери знаменитой артистки. В какой-то степени лечение дало собственные итоги, 20 апреля родственники Бобби Кристины объявили, что она вышла из комы, в которой пребывала около 3 месяцев. Впрочем, по версии родных, мозг молодой женщины оказался "непоправимо поврежден".

nbsp;RIN 2000-