Российская Информационная Сеть
25 июня, 11:21

Хворостовский привез своих детей в Красноярск

Хворостовский привез своих детей в Красноярск За месяц до того, как стало известно о болезни, Дмитрий Хворостовский привез собственных детей в Красноярск. Визит в родной мегаполис всемирно знаменитый оперный артист нарек необыкновенным.

Почитателей Дмитрия Хворостовского опечалила информация о том, что он временно прекращает давать выступления и отправляется на лечение. Многие не в состоянии поверить, что исполнитель на самом деле болен. В то же время все есть причины думать, что недуг одолевает Дмитрия уже несколько месяцев: в последнее время он жаловался на солидное недомогание.

В начале мая 2015 года он, по всей видимости, неспроста побывал на родине, в Красноярске. Хворостовский назвал данный визит особенным, например из-за того, что впервые в мегаполис детства он привез собственных детей, информирует "Комсомольская правда".

Вполне вероятно, что уже тогда знаменитый артист знал о ужасном диагнозе и хотел продемонстрировать детям мегаполис, с которым связано большое количество воспоминаний. Кроме всего прочего конкретно там Хворостовский начинал карьеру. Красноярцы чрезвычайно гордятся собственным соотечественником, и новость о его болезни стала для них реальным шоком. Жители города переживают за Дмитрия и желают ему здоровья и быстрейшей победы над недугом.

Новость о том, что у Дмитрия Хворостовского обнаружили ужасное заболевание, возникла 25 июня на его официальном веб-сайте. "С большим сожалением вынуждены сказать, что Дмитрий должен отменить все концерты с реального момента и до конца августа. Только вот ему была диагностирована опухоль мозга. Хотя его голос и состояние в порядке, он по ясным причинам находится в расстроенных чувствах", - сообщили представители знаменитого певца.

nbsp;RIN 2000-