Российская Информационная Сеть
25 июня, 14:49

Шепелев поседел от горя

Шепелев поседел от горя Гражданский муж Жанны Фриске тяжело переносит смерть любимой. С момента ее кончины прошло 9 дней. И за это короткое время 32-летний Дмитрий Шепелев изменился до неузнаваемости.

Шоумен в значительной степени сдал, заметили его друзья. Смерть Жанны после долгой болезни стала для него реальной катастрофой. По стечению событий его не было рядом с артисткой в последние дни: совместно с сыном Платоном он улетел в Болгарию. Возвратиться в Москву телеведущий сумел только в ночь перед похоронами, пропустив панихиду по возлюбленной.

Сейчас Шепелев опять покинул город Москву и возвратился на болгарский курорт. По некоторым данным, представитель сильного пола не просто торопился к сыну, но и желал убежать от членов семьи Фриске, с которыми у него не складывались отношения.

Ведущий не считает необходимым изъяснять, что делается в его душе, и собственным поведением являет пример мужественности, предельной корректности и заботы о близких. После похорон Жанны, которые состоялись на Николо-Архангельском кладбище 18 июня, Дмитрий ни разу не появился на публике и не дал ни 1-го интервью.

При всем этом, как нас информирует "Собеседник.ру", близкие Дмитрия выражают обеспокоенность его болезненным видом. Он в значительной степени похудел, а его волосы поседели. Ни для кого не тайна, что Шепелв был с Жанной в самые трудные моменты и никогда не думал оставлять ее. "Я не переставал держать ее за руку, беседовать, говорить, что вытворил Платон, куда мы ездили. Да, какие-то вещи меняются. Я знаю, что мы все умрем. Но есть вещи, которые значительно важнее, потому какое это имеет значение? Я как и прежде считаю, что она рядом. Она была с Платоном, и я признателен за данные 2 года, так как она видела, как растет ее сын", - извещал телеведущий.

nbsp;RIN 2000-