Российская Информационная Сеть
26 июня, 12:17

Кэмерон Диас бросает кино ради первенца

Кэмерон Диас бросает кино ради первенца Иностранные СМИ 26 июня богаты на сенсации. Общественность еще не пришла в себя после новости о разводе Джоли и Питта, оказалось, что Кэмерон Диас бросает кино ради собственного первенца.

42-летняя броская блондинка поспешно вышла замуж за собственного 36-летнего бойфренда, гитариста группы Good Charlotte Бенджи Мэддена в начале января нынешнего года, потому акулы пера уже не раз успели написать, что она беременна. При этом, сразу 2. Непосредственно интересным положением актрисы корреспонденты объясняли ее скорый брак.

Но оказывается, что Кэмерон только намечает завести малыша. И ради собственного первенца, о котором она сильно мечтает, востребованная актриса готова временно проститься с Голливудом. Как информирует газета US Weekly, Диас хочет прервать удачную карьеру и сосредоточится на личной жизни. Супруги счастливы в браке и готовы к рождению малыша. Блондинка уже рассказала своим агентам, что никакой, даже самый баснословный, гонорар за съемки не изменит ее решения.

Ранее фотографы ссылаясь на информаторы из близкого окружения пары извещали, что Кэмерон ожидает двойню. Они даже узнали пол будущих детей - будто бы у актрисы родятся девочка и мальчик. Слухи о беременности Диас возникли в связи с ее скорой свадьбой с рокером, которая произошла в первых числах января. Влюбленные поженились в Беверли-Хиллз в особняке Кэмерон, в котором обитает звездная пара.

По данным некоторых изданий, улыбчивая блондинка рассказала Бенджи, что он скоро будет отцом, в рождественскую ночь. Близкий друг супругов, пожелавший остаться неизвестным, изложил, что артист, услышав новость, разрыдался от радости. К тому же сама актриса даже предположить себе не могла, что когда-нибудь будет так счастлива.

Тот же информатор рассказал, что Кэмерон уже познала все "прелести" утреннего токсикоза и страдает от тошноты. А еще Диас сильно поправилась, поскольку ест за троих. То, что у пары появится двойня, Мэддена не сильно удивило, так как у него есть брат-близнец.

Как уже писали Дни.Ру, на свадьбе будущих родителей среди звездных приглашенных находились такие знаменитые актрисы, как Риз Уизерспун и Гвинетт Пэлтроу. Подружками невесты стали Дрю Бэрримор, Николь Ричи и сестра Кэмерон - Чимен. Надо заметить, что у Диас за плечами много гулких романов. Например, за ней ухаживали Мэтт Диллон, Джаред Лето и Джастин Тимберлейк.

nbsp;RIN 2000-