Российская Информационная Сеть
29 июня, 11:55

Родные рыдают над дочкой Уитни Хьюстон

Родные рыдают над дочкой Уитни Хьюстон Дочь знаменитой американской исполнительницы Уитни Хьюстон, 22-летняя Бобби Кристина проживает собственные последние дни. После посещения девушки ее родные были замечены корреспондентами горько плачущими.

В иностранных СМИ распространяются фото, на которых ближайшие приятели и родственники дочери Уитни Хьюстон Бобби Кристины обмениваются объятиями и не скрывают слез после посещения молодой женщины, которая сегодня доживает собственные последние дни в хосписе, передает Mirror.

На снимках заметно, как Пэт Хьюстон и Тина Браун (родные тетушки Бобби Кристины) лаского обнялись возле медучреждения, где проводит оставшиеся часы жизни юная девушка. Так же поприветствовали друг друга и другие родственники и друзья дочери Уитни Хьюстон. При этом некие не смогли сдержать слез.

Ранее стало известно, что единственную дочь знаменитой поп-звезды Уитни Хьюстон и артиста Бобби Брауна перевели в хоспис - больницу для безнадежных пациентов жителей нашей планеты. Решение профессионалов разъясняется тем, что состояние девушки, которая несколько месяцев провела в коме, стало ухудшаться.

"Несмотря на медицинскую помощь, оказанную в различных медицинских учреждениях, состояние Бобби Кристины Браун продолжает ухудшаться. На данный момент она помещена в хоспис", - сообщила корреспондентам тетя девушки Пэт Хьюстон.

Говорят, семья 22-летней дочери Уитни Хьюстон потеряла надежду на исцеление Бобби Кристины. Во время ее перевода в хоспис Пэт Хьюстон поблагодарила всех сочувствующих за поддержку и объявила, что остается надеяться исключительно на Бога. Можно сделать вывод, что в хоспис Бобби Кристину отправили умирать. Это медицинское учреждение оказывает помощь неизлечимым пациентам, потому не исключено, что непосредственно там девушка найдет последний приют.

Трагедия случилась в первых числах 2015 года. Муж Бобби Кристины Ник Гордон нашел ее 31 января в их жилище в пригороде Атланты: девушка без сознания лежала в наполненной водой ванной комнате. Ее срочно привезли в лечебницу, где врачи констатировали отек мозга и ввели пациентку в состояние искусственной комы.

Лекари приложили все усилия, чтобы спасти дочь легендарной артистки. Лечение даже дало итоги, и 20 апреля родственники Бобби Кристины объявили, что она вышла из комы, но мозг молодой женщины оказался непоправимо поврежден.

nbsp;RIN 2000-