Российская Информационная Сеть
30 июня, 11:00

Уничтоженные в Нальчике боевики были участниками "Имарата Кавказ"

Уничтоженные в Нальчике боевики были участниками "Имарата Кавказ" Нейтрализованные в Нальчике двое террористов входили в состав террористической организации " Имарат Кавказ ", сказал Национальный антитеррористический комитет во вторник.

Прежде заявлялось, что Режим контр-террористической операции был введен с 3. 00 вторника в Нальчике. Уточнялось, что военные блокировали в многоэтажном доме в квартале " Искож " 2-х террористов, которые позднее были убиты. Режим контр-террористической операции был отменен утром.

"В процессе КТО в Нальчике нейтрализованы двое бандитов... идентификационных данных нейтрализованных бандитов предварительно установлены, они являлись активными членами одной из бандгрупп, структурно входящей в состав интернациональной террористической организации " Имарат Кавказ " ", - сообщается в донесении.

По информации НАК, боевики были причастны к целому ряду преступлений террористической направленности, а так же среди них покушениям на жизнь работников полицейской организации и гражданских лиц.

nbsp;RIN 2000-