Российская Информационная Сеть
1 июля, 09:05

Столичный НПЗ ввел в действие установку каталитического риформинга

Столичный НПЗ ввел в действие установку каталитического риформинга Установка каталитического риформинга Московского НПЗ, на которой 25 июня совершено ДТП, возобновила работу, сообщается в донесении ОАО " Газпромнефть-МНПЗ ".

"30 июня на Московском нефтеперерабатывающем предприятии была началась снова работа установки риформинга ЛЧ-35/11-1000 Согласно с плановой производительностью. Прежде она была остановлена в связи с возникшей неисправностью. Ремонтные работы были сделаны в оптимальные сроки и не повлияли на производственные планы предприятия. Снабжение топливного рынка Московского региона топливом Евро-5 в период восстановления оставалось стабильным, из-за поставкам с иных НПЗ, входящих в группу организаций " Газпром Нефть ", - сообщается в донесении.

На Московском НПЗ (ОАО " Газпромнефть-МНПЗ " ) 25 июня в 23. Пятнадцать благодаря выявленной неисправности была остановлена Согласно с технологическими процедурами Установка риформинга ЛЧ-35/11-1000. Система безопасности отработала в штатном режиме. Причиной стала утечка на змеевике парообразования.

"Газпромнефть-Московский НПЗ " - дочернее общество " Газпром Нефть ", создано в 1994 году. Предприятие основан в 1930 году и расположен в столице России. Мощность переработки нефти составляет 12, пятнадцать миллиона тонн в год, глубина переработки - 72, 3 %. Нефть поступает на предприятие по магистральному нефтепроводу " Транснефти " и железнодорожным транспортом с месторождений Башкирии, Татарстана и Западной Сибири. Продукция отгружается по нефтепродуктопроводу, железнодорожным и автомобильным транспортом. Предприятие обеспечивает около 40% потребностей Московского региона в нефтепродуктах.

nbsp;RIN 2000-