Российская Информационная Сеть
9 июля, 12:17

Последняя эротика Жанны Фриске (видео)

Последняя эротика Жанны Фриске (видео) В сеть интернет попали кадры из кинофильма "Кто я?", который не вышел в широкий прокат в следствии очень откровенных сцен с Жанной Фриске. Артистка, сыгравшая основную роль, в кадре занимается любовью, демонстрируя свое шикарное тело.

У ленты "Кто я?", которую продемонстрировал телеканал "РЕН ТВ" в день рождения Жанны Фриске - 8 июля, есть 2 версии. Из 1, которая демонстрировалась вечером в детское время, вырезаны все эротические сцены. Вторую, без цензуры, посетители узрели глубочайшей ночью - в 01:40. Она имеет строгое возрастное ограничение 18 . На кадрах, допустимых к просмотру лишь совершеннолетними, исполнительница полностью обнажена.

Как уточнила пресс-служба телеканала, непосредственно в следствии любовных сцен кинофильм "Кто я?" не демонстрировали в кино. В картине Жанна играет саму себя - актрису, певицу, любимую женщину. На съемках Фриске чрезвычайно переживала в следствии роли в постельной сцене, на которую она согласилась после долгих уговоров режиссера Клима Шипенко.

Кадры вышли настолько искренними, что во время откровенной сцены посетители фестиваля "Кинотавр" рукоплескали стоя. Но лента в прокат так и не вышла. "Кто я?" - это последняя работа в большом кино Жанны, умершей от рака меньше месяца назад.

Кстати, самой яркой и успешной ролью Фриске посетители считают героиню из кинофильма 2004 года "Ночной дозор". В данной экранизации умопомрачительного романа Сергея Лукьяненко Жанна сыграла ведьму Алису Донникову, любовницу Завулона. Большую часть моментов с ее участием вырезали, а именно длинную любовную сцену. В продолжении кинофильма ("Дневной дозор") персонажу артистки была отведена важная роль. Колдунья Алиса в исполнении Жанны украсила афиши. А в марте 2010 года вышел в прокат кинофильм "О чем говорят мужчины", где исполнительница сыграла саму себя и также впечатлила почитателей собственным артистическим профессионализмом.

nbsp;RIN 2000-