Российская Информационная Сеть
9 июля, 13:52

Дмитрий Шепелев не смог спрятать слез

Дмитрий Шепелев не смог спрятать слез Артистка Лолита сообщила о том, как ее мама увидела слезы в глазах гражданского мужа Фриске. Звезды призвали семью Жанны сгладить конфликт.

В скором времени после смерти модной исполнительницы, экс-участницы группы "Блестящие" Жанны Фриске выяснилось, что ее семья конфликтовала с ее возлюбленным представителем сильного пола, телеведущим и шоуменом Дмитрием Шепелевым. Даже накануне, 8 июля, в день рождения артистки, семья Фриске и Шепелев посетили могилу Жанны отдельно друг от друга.

Отец артистки Владимир Борисович в телевизионных ток-шоу выразил претензии к Шепелеву. По его мнению, Дмитрий допускал промахи в лечении его дочери, соглашаясь на применение не до конца изученных лекарств, а также делился с корреспондентами информацией о местах ее лечения.

Но адепты российского шоу-бизнеса приняли решение поддержать Шепелева. Одной из первых на эту скользкую тему высказалась артистка Лолита Милявская. "Я восхищаюсь Димой, в этом человеке нет ничего на показ, и удивляет, что он до сих пор терпит вмешательство в собственную жизнь. Моя мать располагается на данный момент в Болгарии, и там же был Дима с ребенком. Я попросила ее подойти к нему, спросить, чем мы можем помочь, и пригласить на обед. Мать произнесла, что ей некомфортно, так как есть неблаговоспитанные люди, которые подходили к нему с просьбой сфотографироваться, и она видела, как в этот момент он весь словно сжимается. В результате она подошла и заявила: "Вы меня простите, я - мать Лолы, мы можем чем-нибудь помочь?" И когда он выдохнул и снял очки, она увидела его голубые глаза, полные слез. Мать по сей день не может отойти от его вопроса "Вы меня не осуждаете?". Она ответила: "Дима, кто может Вас осуждать? Вы - отличный отец, который ни на шаг не отходит от малыша". В связи с этим у меня громадная просьба: все нормальные и ненормальные люди - угомонитесь и не лезьте к Дмитрию Шепелеву! Он достоин лишь уважения", - цитирует певицу Super.

Не осталась в стороне от инцидента Шепелева и семьи Фриске и ведущая Лера Кудрявцева. "Они обязаны разобраться сами, Бог им судья! Убеждена, что они должны жить в мире и согласии, и это непременно к ним придет. Они - мудрые и образованные люди, надеюсь. А мы - сослуживцы и друзья не будем помогать раздувать данный семейный инцидент. Не надо осквернять память такого светлого и доброго человека, которым всегда была Жанна", - сказала блондинка.

Артист Сергей Лазарев призвал всех угомониться во имя памяти Жанны Фриске. Он заявил: "Мне кажется, что в день рождения Жанны кощунственно вообще о чем-либо или о ком-либо говорить, помимо как о самой Жанне и об упокоении ее души. Все беседы и сплетни, слухи и пересуды, с моей точки зрения, ужасны и не должны звучать! Нам следует просто молиться за упокой ее души".

nbsp;RIN 2000-