Российская Информационная Сеть
9 июля, 15:55

40-летняя Навка восхитила фигурой в бикини (фото)

40-летняя Навка восхитила фигурой в бикини (фото) Известная фигуристка Татьяна Навка восхитила блогеров и корреспондентов собственной фигурой в бикини. Олимпийская фаворитка перед свадьбой ловит загар на пляже в Сочи, демонстрируя стройное тело.

Татьяна отправилась в Сочи не только на отдых у моря, но и работать. Она играет основную роль в ледовом шоу Ильи Авербуха "Кармен". Звездам фигурного катания предстоит отработать 10-ки спектаклей в курортном мегаполисе, после этого они отправятся в Москву, С-Петербург и прочие города и державы.

Благодаря многократным тренировкам тело у Татьяны - просто загляденье. Свое фото в бикини Навка опубликовала в Instagram, восхитив население. Блогеры пришли ко мнению, что 40-летняя фигуристка располагается в великолепной форме и в плане стройности даст фору моделям с подиумов. А уж о светских львицах, которые в спортзалах больше селфи балуются, чем тренажерами, и говорить не приходится.

"Купальный костюм бомбический!" - оценили по достоинству бикини Навки подписчики. "Прекрасная дама, великолепная спортсменка, да и все другое супер", "Классная дама, молодец во всех смыслах", - восхищаются поклонники, отмечая, что младшую дочку Татьяна родила меньше года назад теперь успела возвратить былую спортивную форму. Кстати о наследницах звезды, и старшая, и младшая в настоящий момент с ней в Сочи. В этом приморском мегаполисе 21 августа Навка устроит торжество в честь юбилея малышки Нади.

А еще, по данным СМИ, в Сочи пройдет бракосочетание Татьяны и ее избранника. Фигуристка не скрывает от интересующейся общественности, что в обозримое будущее пойдет под венец. "Да. В Сочи собираемся. Все узнаете в ближайшее время", - посулила корреспондентам скрытная красавица.

nbsp;RIN 2000-