Российская Информационная Сеть
10 июля, 10:58

Гагарина скрывает изменившуюся фигуру

Гагарина скрывает изменившуюся фигуру Известная исполнительница Полина Гагарина совместно с мужем и сыном отдыхает в Греции, где позволяет себе гастрономические излишества. Певица созналась, что уже потолстела, но остановиться не может.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Полина Гагарина поделилась с бессчетными подписчиками фотками с отдыха. Артистка располагается в Греции совместно с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым, и сыном Андреем.

Любопытно, что на последних снимках Полина запечатлена в довольно закрытых нарядах. Светские наговорщики и поклонники принялись гадать, означает ли это, что их любимица ожидает малыша, а Гагарина без стеснения объявила, что за время десятидневного отдыха потолстела.

"Не получается нам удержаться! Мы уже потолстели и собираемся поправиться еще. И делаем это с превеликим удовольствием, так как в Москве набранные килограммы живо теряются. На нервах, в суете порой мы не можем насладиться всеми удовольствиями жизни, и ведь пища - одно из них! В Греции так тем более. Здесь есть все. Просто попросите хозяина таверны принести на свой вкус, и он весь вечер будет ублажать вас самыми свежими и роскошными яствами. Мы с трудом останавливаем ужин, так как больше не влезает! Но мы должны попробовать все! Это свежая рыба, непременно сезонная, хориатики - греческий салат, блюда из виноградных листьев и зелени. Все морепродукты! В целом, все рыбное, да и, честно говоря, все мясное", - цитирует артистку ОК!.

Кстати, не так давно Гагарина раскрыла секрет собственной стройности. Серебряная призерша "Евровидения-2015" изложила, на какие жертвы пошла из-за совершенной фигуры, восхитившей мир: "Мне пришлось скинуть 40 кг. Сейчас ни одной ненужной складочки. В первую очередь, я села на жесткую диету. Чередовала: день ем лишь рис, другой день - курицу, 3-ий - лишь овощи либо легкий овощной супчик. При этом жестко до 6 часов вечера!"

1-ое время Полине было нелегко. "Все время мучил голод, а позже я втянулась. Мне даже стало нравиться следить за питанием, выбирать продукты для собственного меню. Но самое главное - у меня пошли чрезвычайно большие нагрузки в Школе-студии МХАТ, где я тогда училась. Ежедневно по 3 часа сценическое движение, фехтование, позже - класс драматического танца с Аллой Сигаловой, после которого мы все буквально выползали из студии абсолютно обессиленные. В целом, за полгода я потеряла 30 кг.. А после этого еще 10 резко ушли. Я буквально сдулась! А так как это совпало по времени с тем, что я перекрасилась в блондинку, было чувство, что краска просочилась в мой организм и растворила ненужные кг., - иронизирует звезда. - Так мой вес рухнул до отметки 47 и больше не увеличивается. Случилась некая перестройка организма".

nbsp;RIN 2000-