Российская Информационная Сеть
10 июля, 12:18

Больная раком звезда "Дома-2" вышла в свет

Больная раком звезда "Дома-2" вышла в свет Мама вздорной звезды "Дома-2" Алианы Гобозовой Светлана Устиненко стала участницей телепрограммы. Там она попросила о финансовой помощи.

Светлана Устиненко стала участницей вздорно знаменитой передачи "Прямой эфир" (аналог "Пусть говорят"). Поддержать ее пришли дочь Алина Гобозова, прежний зять Александр Гобозов (впрочем, заявляют, что семья благополучно живет совместно), Рустам Солнцев и прочие участники телестройки.

В студии горячо обсуждался скользкий вопрос поиска наличных средств на лечение Устиненко, у которой опухоль мозга. Не обошлось без дискуссий в онлайне. В социальных сетях многие обвиняют дочь Светланы Михайловны Алиану Гобозову в том, что она не делает всего возможного, чтобы выручить мать. Почитатели несколько раз призывали молодую женщину реализовать выигранную на конкурсе "Человек года" жилплощадь, чтобы на вырученные средства отправить родительницу в другое государство. Но Алиана на это резонно отвечала, что в этой ситуации ей с сыном Робертом будет просто негде жить.

Припомним, третью стадию рака эксперты диагностировали у представительницы слабого пола в октябре минувшего года. Светлана немедленно легла в 1 из московских госпиталей на операцию. Как сообщили корреспондентам находившиеся с Устиненко ее дочь Алиана и сестра Елена, все прошло успешно. Светлана пришла на проект "Дом-2" в конце минувшего года к собственной дочери Алиане Гобозовой. Но трудности со здоровьем во время съемок реалити-шоу вынудили ее покинуть периметр. Устиненко падала в обморок на площадке, но ужасный диагноз ей поставили не так давно.

В скором времени Устиненко сделали операцию по удалению злокачественной опухоли мозга. "После удаления опухоли у меня небольшая слабость, но повторную операцию мне делать не будут. В настоящий момент я должна отыскать себе терапевта, который будет делать мне химиотерапию и другое онкологическое лечение. Я буду проходить его в Москве, потому что тут больше медицинских препаратов и больше шансов на выздоровление. На проект я пока не намечаю возвращаться. В данный момент я должна заняться собственным здоровьем, а далее поглядим. Ежели все будет превосходно, может быть, я и вернусь", - в своем интервью сообщила Светлана.

Потом она хотела продолжить лечение в родном Волгограде, но там каждый день испытывала проблемы с получением медицинских препаратов. Алиана перевезла мать в Москву, где прописала ее в собственной жилплощади, дабы Светлана Михайловна могла пользоваться всеми льготами московской жительницы. Семья обращалась в онокоцентр на Каширке и продолжает искать пути и средства для спасения Устиненко.

nbsp;RIN 2000-