Российская Информационная Сеть
10 июля, 13:24

Дженнифер Энистон выдали замуж

Дженнифер Энистон выдали замуж Заграничные акулы пера выдали замуж 46-летнюю Дженнифер Энистон. По данным таблоидов, актриса обменялась клятвами верности с 43-летним Джастином Теру в атмосфере строжайшей секретности.

Похоже, Голливуд охватила лихорадка тайных свадеб. Совсем недавно конспиративно поженились Мила Кунис и Эштон Катчер, о чем фотографы узнали лишь через несколько дней. А сейчас, по слухам, еще и Дженнифер сменила семейный статус.

Как передает журнал Life & Style, работники которого в начале апреля нынешнего года утверждали, что Энистон беременна первенцем, пиршество произошло на минувших выходных. Влюбленные так долго тянули со свадьбой, потому что не могли прийти к соглашению насчет многомиллионного брачного договора. Когда пара достигла согласия по всем пунктам, сразу же связала себя узами брака.

Как многие звезды, Дженнифер и Джастин поженились на свежем воздухе, а конкретно в саду коттеджа в Бель-Эйр. Жених и невеста позвали на церемонию лишь самых близких приятелей, среди которых были сплошь VIP-персоны: лучшая подруга Энистон Кортни Кокс, Селена Гомес, Мелисса Маккарти, Челси Хэндлер и прочие звезды.

Рассказывается, что все постояльцы поклялись держать в секрете подробности пиршества. Впрочем, как это обычно бывает, нашелся 1 словоохотливый информатор, пожелавший остаться неназванным, который нашептал репортерам, что свадьба была чрезвычайно тихой и душевной. Молодожены кормили гостей яствами мексиканской кухни. За музыкальное сопровождение вечера отвечал Эд Ширан, по чьи песни приятели молодоженов зажигали на танцполе.

Но заметку о тайной свадьбе Энистон и Теру чрезвычайно быстро опроверг сайт GossipCop, связавшийся с официальными адептами артистов. PR-менеджеры Дженнифер и Джастина сказали, что вся эта ситуация с бракосочетанием - очередная выдумка фантазеров из журнала Life & Style.

Беременность звезды Голливуда, о которой работники издания писали в начале апреля, также оказалась уткой.

Припомним, сказочники из скандально знаменитого журнала ссылаясь на близкого друга Дженнифер утверждали, что она в свои 46 лет забеременела естественным методом. На страницах журнала подробно описывалось, как Энистон и Теру заключили пари - беременна звезда или же нет. Актриса уже отчаялась стать мамой, потому поставила деньги на отрицательный ответ. В результате ее избранник обогатился на полсотни долларов. "Дженнифер проиграла, так как Джастин принес 2 разных теста, и оба они оказались позитивными", - изложил по секрету всему свету собеседник журнала.

Все бы хорошо, но в похожие новости мало кто верит. Газета GossipСop, специализирующееся на опровержениях липовых новостей, молниеносно связалось с официальным представителем пары и выяснило, что Энистон не беременна и не планирует рожать.

nbsp;RIN 2000-