Российская Информационная Сеть
10 июля, 13:51

Аллегрова восхитила обновленной внешностью

Аллегрова восхитила обновленной внешностью Известная исполнительница Ирина Аллегрова стала гостьей фестиваля "Славянский базар". Множественные почитатели безотлагательно отметили, что певица приметно похорошела. Аллегрова же сказала, что передумала уходить со сцены.

В эти дни в Витебске открылся ХХIV Международный музыкальный фестиваль "Славянский базар". На белорусской сцене отметились такие отечественные корифеи как Лев Лещенко, Валерий Леонтьев, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Натали и многие другие.

Ярче всех оказалась "императрица" отечественной сцены Ирина Аллегрова. В первых числах собственного концерта артистка сказала, что только вот возвратилась из отпуска. "Мы полны сил, приехали к вам свежие и радостные", - заявила Аллегрова.

На самом деле, известная исполнительница приметно похудела, похорошела и вообще буквально светилась. Обычно недовольная присутствием корреспондентов и особенно фотографов на первых рядах, которые старались застать ее не в лучшем ракурсе, на этот раз Аллегрова активно жестикулировала причем даже позировала для репортеров. Также она много беседовала с публикой, что также для нее несвойственно. А именно, артистка затронула тему собственного затянувшегося прощания со сценой.

"Да, в марте минувшего года я решила завершить активную гастрольную деятельность. На это было немало обстоятельств. Было чувство, что пора. Пора красиво и достойно проститься с его превосходительством сценой. Но случилось волшебство! Мы проехали большое количество населенных пунктов РФ, мегаполисов ближнего и дальнего, очень дальнего зарубежья. И столько слов я услышала от жителей нашей планеты! Я желаю всем молодым артистам слышать такие слова. И тогда я поразмыслила. На кого ж я вас брошу?!" - цитирует Аллегрову ProZvezd.

Артистка аналогично сообщила, что уже осенью представит в Москве новую концертную программу, которая называется "Перезагрузка". "Перезагрузка означает перерождение", - пояснила позитивно настроенная Аллегрова.

nbsp;RIN 2000-