Российская Информационная Сеть
13 июля, 12:19

Выброшенная из окна школьница скончалась

Выброшенная из окна школьница скончалась Эпатирующий конфликт с столичной школьницей, которую сожитель ее мамы выбросил из окна, завершился трагически. Стало известно, что от приобретенных травм 16-летняя девушка умерла в реанимации.

В Москве, в филиале реанимации умерла школьница, выброшенная с седьмого этажа сожителем матери, информирует LifeNews. Организм 16-летней девушки не сумел перенести тяжелые последствия падения с высоты. По известию адепта Главного следственного управления по Москве, в обозримое будущее следователи решат вопрос о переквалификации ранее возбужденного уголовного дела.

Как нас информировали Дни.Ру, 6 июля 2015 года на юге столицы пешеходы нашли на газоне возле жилого дома даму с множественными травмами, характерными для падения с высоты. Вслед за подростком, из окна седьмого этажа представитель сильного пола выкинул и собаку. Потерпевшую даму госпитализировали. У нее были зафиксированы многочисленные переломы и дефекты внутренних органов. Собаку ветеринары исследовали, наложили повязки и разрешили забрать домой.

Представитель сильного пола, подозреваемый в тяжком правонарушении, был задержан. Но его допрос был в значительной степени затруднен из-за того, что представитель сильного пола располагался в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По некоторым данным, сожитель мамы был влюблен в даму и состоял с ней в интимных отношениях. По свидетельству соседей, семья школьницы была неблагополучной. Вмести с этим, на допросе обвиняемый категорически отрицал собственную вину, заявляя, что ребенок сам хотел выброситься из окна. Не знаю, почему. Ее надо об этом спросить, она жива", - сказал он правоохранительным органам.

nbsp;RIN 2000-