Российская Информационная Сеть
13 июля, 15:18

"ВКонтакте" вернулась в Google Play

"ВКонтакте" вернулась в Google Play Мобильное приложение самой модной русской социальной сети "ВКонтакте" возвратилось в онлайн-магазин Google Play. Подходящей информацией обрадовал собственных подписчиков в Twitter пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин.

"Google Play удалил и возвратил официальное приложение ВКонтакте - самое знаменитое на платформе Android в России. Пока хотим понять, что это было", - написал Лобушкин. По версии пресс-секретаря социальной сети, у начальства "ВКонтакте" давно в наличии несколько версий произошедшего, но озвучивать их пока рано.

Припомним, что 11 июля приложение "ВКонтакте" было удалено со страниц сервиса Google Play. Как извещали отечественные СМИ, основанием произошедшего могла стать апелляция одного из 3 больших правообладателей на нелегальный музыкальный контент. В числе тех, кто мог пожаловаться на социальную сеть, именуются Universal Music, Sony Music и Warner Music/EMI.

В главной русской социальной сети "ВКонтакте" сегодня записанно около 190 миллионов пользователей. Согласно данным самой соцсети ее сервисы ежедневно посещают более 40 миллионов человек.

nbsp;RIN 2000-