Российская Информационная Сеть
14 июля, 15:49

На Урале ветер унес беседку с мужчиной

На Урале ветер унес беседку с мужчиной В детском парке Златоуста беседку унесло совместно с представителем сильного пола. Порыв сильнейшего ветра сорвал железную конструкцию с мета и протащил по земле.

Необычный случай случился на южном Урале в городе Златоуст в детском парке "Крылатко". Там порывы штормового ветра сорвали с места металлическую беседку и унесли ее совместно с представителем сильного пола, который сидел внутри.

Невозможный инцидент камеры наружного наблюдения детского парка зафиксировали на видео. На пленки отчетливо просматривается, что изначально представитель сильного пола просто сидит в беседке, но неожиданно поднимается шквалистый ветер, после этого конструкция падает и пару раз переворачивается.

К превеликой радости, в результате этого необычного случая, никто не получил травмы, рассказывает местное издание "Златоуст 74" После "акробатических этюдов" беседки представителю сильного пола все таки удалось выбираться из-под листа поликарбоната, которым была накрыта беседка.

По некоторым данным, беседка не была вообще закреплена, а это означает, что представитель сильного пола храбро, может требовать компенсацию за моральный ущерб у администрации парка. Впрочем вряд ли данный конфликт получит свое дальнейшее развитие.

Судя по реакции людей, которые совместно с бедолагой оказались в том же парке, летающая беседка их и вовсе не впечатлила. Никто из прохожих не пришел на помощь причем даже не проявил любопытства к несчастному случаю. Так же, пользователи соцсетей сообщают, что в тот день порывы ветра в парке "Крылатко" не только перевернули металлоконструкцию, но и отрывали от земли детскую коляску с ребенком.

Помимо прочего в Сети некоторые пользователи иронично подмечают что, по всей видимости, это был такой безвозмездный аттракцион. А некоторые напротив ужасаются произошедшему. По их мнению, превосходно, что внутри "летающей" беседки оказался совершеннолетний представитель сильного пола, а не дети. А некоторые в соц сетях вообще говорят, что парк "Крылатко" несчастливый.

В соц сетях свидетели сообщают, что это уже не 1 инцидент на этой детской площадке. По их словам в "Крылатко", зимой крыша на автодроме от снега обваливалась, весной пугало масленицы взорвалось, а ранее "мобильную библиотеку" также унесло ветром.

nbsp;RIN 2000-