Российская Информационная Сеть
16 июля, 09:43

Россиянка насмерть отравилась в Египте

Россиянка насмерть отравилась в Египте Россиянка в возрасте 3-х лет погибла в одном из гостиниц Египта. Версий предпосылки смерти несколько. Друзья почивающей семьи говорят, что к этому привело отравление местными фруктами, а в администрации отеля убеждены, что к смерть настала из-за нервного срыва малыша.

В одном из отелей Египта 27-летняя россиянка и две ее дочери 6 и трех лет попали в реанимацию больницы Хугарды, докладывает LifeNews. По предварительной информации, докторам не получилось спасти 3-х летнего ребенка. По мнению товарищей пострадавших, семья могла отравиться местными фруктами.

Однако власть отеля, где почивала семья, дает иную информацию. Сотрудники подчеркивают, что официальная причина смерти девочки ещё не установлена. Кроме того, администрация считает, что малыш скончался от нервного срыва, перенесенного в результате смерти младшей сестры.

Ранее на курорте в Турции в бассейне утонул 6-летний россиянин. Как писали Дни.Ру, в момент катастрофы его мамы не было рядом - она ушла на собрание с туристическим гидом. Присматривать за сыном она оставила сыновей в возрасте 11 и 15 лет. Мальчик решил искупаться в другом бассейне. Из воды его вытащили почивающие, но приехавшие на место трагедии врачи не сумели спасти ребенка.

Позже мама погибшего ребенка обвинила докторов в его смерти. По ее словам, прибывший мед работник злополучного отеля был некомпетентным: он даже не смог сделать искусственное дыхание ее умирающему сыну.

nbsp;RIN 2000-