Российская Информационная Сеть
20 июля, 09:48

В доме Деми Мур найден труп мужчины

В доме Деми Мур найден труп мужчины В бассейне здания голливудской актрисы Деми Мур был найден труп юного мужчины. Известно, что накануне в звездном доме проходила тусовка.

В бассейне здания Деми Мур в Беверли-Хиллз был найден труп 21-летнего юноши, информирует People. Ни актриса, ни члены ее семьи не находились в момент обнаружения тела. При всем этом очевидцем несчастного случая стал личный ассистент Мур.

По известию соседей звезды, накануне в ее доме проходила тусовка. По их свидетельствам, дети Мур и Брюса Уиллиса достаточно часто организуют шумные гуляния.

Полиция высказала сомнения, что юноша погиб от утопления. Приблизительно, молодой человек поскользнулся, рухнул в воду и захлебнулся. В данный момент стражи порядка ожидают итогов токсикологической экспертизы.

"Я в полном шоке. Я путешествовала заграницей в том момент, когда получила данную страшную новость. Утрата ребенка - нереальная трагедия, и я соболезную семье и друзьям этого юного человека, " - сказала в заявлении Мур. Помимо прочего актриса попросила уважать ее частную жизнь в период расследования.

У 52-летней Деми Мур 3 дочерей от брака с артистом Брюсом Уиллисом: 27-летняя Румер Гленн, 24-летняя Скаут ЛаРу и 21-летняя Таллулу Бель. Дом в Беверли-Хиллз актриса приобрела в 2003 году. Позднее дом было восстановлен и туда добавлены 6 дополнительных жилых комнат для детей Мур. Площадь дома превышает 620 кв.м., дом стоит на плато, окруженном лесистыми насаждениями.

nbsp;RIN 2000-