Российская Информационная Сеть
20 июля, 12:36

На Алтае в ДТП погибла семья из 5 человек

На Алтае в ДТП погибла семья из 5 человек Ужасная трагедия при участии грузовика а легкового автомобиля случилась на магистрали Алтая. В следствии ДТП погибли двое взрослых и 3 их детей.

Ужасное ДТП произошло на 413-м километре Чуйского тракта на Алтае, рассказывает МВД региона. Авто марки Honda CR-V, в котором двигалась семья из 5 человек, возвращаясь с отдыха, выехал на встречную полосу и столкнулся с КамАЗом.

Скорее всего виновником трагедии оказалась легковушка, 50-летний водитель которой, по всей видимости, заснул за рулем и потерял управление, рассказывает LifeNews. Основной удар во время лобового столкновения пришелся на левую сторону авто. Машину протащило несколько метров и буквально вжало в грузовик. От удара погибли все пассажиры автотранспорта - шофер, его 39-летняя супруга и 3 их детей 2-ух, 7 и 15 лет.

В следствии ДТП на магистрали возникла многокилометровая пробка. В данный момент на месте трагедии трудятся работники полиции, которые восстанавливают картину произошедшего.

Ранее было сообщено о ДТП в Горномарийском районе Марий Эл, в следствии которого получили травмы шестеро школьников. Известно, что машина ГАЗ-53 при повороте столкнулась с двигающимся навстречу авто "Лада-Приора", за рулем которой располагался 15-летний ребенок. "В следствии ДТП серьезные телесные повреждения получили не достигший совершеннолетия шофер "Приоры", также пять его пассажиров в возрасте от 15 до 17 лет. Все они госпитализированы", - поведали в МВД. 1 из пострадавших молодых людей пребывает в тяжелом состоянии. Работники полиции выясняют, как несовершеннолетний оказался за рулем автомобиля.

nbsp;RIN 2000-