Российская Информационная Сеть
21 июля, 10:59

Инну Чурикову спасут врачи в Израиле

Инну Чурикову спасут врачи в Израиле После того, как знаменитая артистка Инна Чурикова попала в клинику с сердечными болями, она серьезно взялась за свое лечение. Заявляют, актриса собирается на реабилитацию в Израиль, где врачи поставят ее на ноги.

В прошлом месяце пользующаяся популярностью актриса Инна Чурикова попала в клинику. Известная артистка сетовала на сильные боли в сердце. Несмотря на помощь отечественных докторов, Чурикова приняла решение обратиться к израильским профессионалам. "Это ее выбор. Инне Михайловне сообщил о больнице Андрей Соколов. Мы сделаем все, чтобы ее сердце заработало, как новое", - прокомментировал информацию управляющий больницы "Хорев" в Хайфе Роман Барак.

Взбудораженные адепты средств глобальной информации обратились к самой артистке. Та урезонила корреспондентов. "Не переживайте, я уже вышла из клиники. Скоро поеду на реабилитацию: поначалу в Израиль, а потом во Францию", - цитирует Инну Чурикову "Экспресс газета".

Заметим, что последние несколько лет известной и любимой народом актрисе нередко приходится обращаться за медицинской поддержкой. Так, в 2012 году попала в столичную клинику N31. Перед этим она неудачно упала на улице и лекари диагностировали у нее переломы обеих рук. Лекари предложили ей заменить несколько месяцев в гипсе на операцию по современной технологии, позволяющую возвратиться к любимой работе в считанные дни. Певица дала согласие.

Скоро в клинике рассказали: "Чуриковой проведена операция остеосинтеза, она прошла удачно", - отметив, что хирургическое вмешательство осуществлялось сразу на 2 руках пациентки. Чтобы достичь желаемого результата в операционный блок пришлось собрать незамедлительно 2 бригады докторов.

Ранее актриса уже лечилась от переломов. В тот раз у Чуриковой в аэропорту "Шереметьево" пострадали рука и нога - возвращаясь со спектаклей из Киева она упала прямо на выходе из аэропорта, поскользнувшись на скользком полу.

"Боль была пронзительная. Я все еще подавлена случившимся", - поведала Чурикова. После происшествия с ней связались адепты аэропорта с извинениями. Всему виной оказались мокрые полы. Тогда актриса просто негодовала: "Ведь сколько представительниц слабого пола непрерывно падают так же, как я! Никакого уважения к людям!"

nbsp;RIN 2000-