Российская Информационная Сеть
21 июля, 13:55

Ягудин зажег с Навкой на яхте (фото)

Ягудин зажег с Навкой на яхте (фото) Прославленный спортсмен Алексей Ягудин поделился в Instagram фото счастливого отдыха на яхте в Сочи с сослуживцем по ледовому шоу "Кармен" Татьяной Навкой, а еще с супругой Татьяной Тотьмяниной и друзьями. В свободное от работы время фигуристы забавляются от души.

Показы ледового шоу Ильи Авербуха "Кармен" идут в Сочи полным ходом при неизменных аншлагах. Посетители устраивают аплодисменты известным спортсменам, задействованным в спектакле. Кроме Ягудина, Тотьмяниной и Навки, в постановке примут участие Роман Костомаров, Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Албена Денкова и Максим Ставиский, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас и иные.

Как известно, кто хорошо трудится, тот превосходно отдыхает. Судя по довольным лицам Алексея и его друзей, выход в море прошел на славу. "Выходной удался!!!" - похвастался Ягудин, успевший подгореть под жарким солнцем.

С исполнительницей роли Кармен Татьяной Навкой фигурист устроил зажигательные танцы, вероятно, под аккомпанемент шума моря. "Жених не заревнует?" - забеспокоился 1 из комментаторов, памятуя о том, что 1 августа в ресторане на крыше шикарного отеля спортсменка выходит замуж за отца собственной младшей дочки Нади.

Собственную супругу (по слухам, беременную) Алексей носит на руках. "Какие привлекательные люди", "Поймал русалку", - умиляются подписчики, глядя на довольных жизнью супругов. "Солнце, море и возлюбленный", - лаконично прокомментировала семейное фото Тотьмянина.

Стоит отметить, что между подготовкой к свадьбе и активным отдыхом на море с сотрудниками по шоу у Навки остается время на культурное просвещение. Татьяна побывала в театре. "В Сочи можно чудесно провести время!!! К нам приехал "Ленком". Большие мэтры искусства: Чурикова, Збруев, Соколов со представлением "Все оплачено". #люблютеатрочень #великийленком. А Инна Чурикова - волшебная дама и актриса!!!" - поделилась восторгом фигуристка.

nbsp;RIN 2000-