Российская Информационная Сеть
21 июля, 16:50

Мур отдадут под суд из-за трупа в бассейне

Мур отдадут под суд из-за трупа в бассейне Голливудскую актрису Деми Мур могут засудить в следствии обнаруженного в ее бассейне трупа представители сильного пола. Звезде грозит иск за халатное отношение к безопасности в особняке, хозяйкой которого она считается.

Днем ранее в бассейне у дома Деми был обнаружен мертвый 21-летний представитель сильного пола. Коронеры узнали, что он утонул. Ни актриса, ни члены ее семьи не присутствовали в момент обнаружения тела. Очевидцем несчастного случая стал личный помощник Мур. Известно, что накануне в звездном доме проходила тусовка. Но актриса во время мероприятия была в командировке за границей. Но отсутствие звезды на вечеринке, закончившейся трагедией, не освобождает ее от ответственности.

Как рассказывает газета Independent, Деми может грозить иск за халатное отношение к безопасности на ее территории. И даже если тусовку организовал ее помощник, под трибунал пойдет Мур. По закону, она, как работодатель, отвечает за действия собственных подчиненных, даже ежели ее не было в США в момент гибели молодого человека.

"Работодатели полностью отвечают за поступки их подчиненных. Обладатель недвижимости отвечает за все события, которые проводятся на принадлежащей ему местности. Ибо Мур считается обладательницей коттеджа, ее обвинят в неспособности обеспечить соответствующий контроль за бассейном. В нем плавали люди в алкогольном опьянении, и надзор был нужен", - объявил Fox News адвокат Джулиан Чан.

Кстати, полиция засомневалась, что парень скончался от утопления. Скорее всего, он поскользнулся, рухнул в воду и захлебнулся. Стражи порядка ожидают итогов токсикологической экспертизы.

Как нас информировали Дни.Ру, Деми, узнав о трагедии, сделала официальное заявление. "Я в шоке. Я путешествовала за границей, когда получила данную страшную новость. Утрата ребенка - немыслимая трагедия, и я соболезную семье и друзьям погибшего", - отметила Мур и попросила уважать ее частную жизнь во время расследования.

Припомним, дом в Беверли-Хиллз Мур приобрела в 2003 году. Позднее жилье было реконструировано: там возникли 6 дополнительных жилых комнат для 3 дочерей актрисы Румер, Скаут и Таллулы. Площадь дома превосходит 620 кв.м., сам же дом стоит на плато, окруженном лесом.

nbsp;RIN 2000-