Российская Информационная Сеть
22 июля, 10:36

Джон Сноу может вернуться в "Игру престолов"

Джон Сноу может вернуться в "Игру престолов" Слухи о том, что Джон Сноу - 1 из самых знаменитых персонажей бьющей все возможные рекорды "Игры престолов" - все-же выжил в концовке 5-ого сезона, могут оказаться правдивыми. Исполнителя роли Сноу - английского артиста Кита Харингтона - на днях увидели в Северной Ирландии, где и снимают знаменитую киносагу.

Официального доказательства из стана производителей шоу пока не последовало. Но поклонники телесериала вполне могут позволить себе помечтать о возвращении любимого героя. Однако, у некоторых корреспондентов - своя версия. Они считают, что Харингтон посетил Белфаст, дабы сыграть... труп своего экранного альтер-эго. Или же поучаствовать в съемках так называемых "флеш-бэков" (моментов с воспоминаниями о событиях прошедшего), сообщает "Российская газета" ссылаясь на интернет-издание ScreenCrush.

Ранее иная звезда Game of Thrones - Мэйси Уильямс (она же - Арья Старк) - абсолютно однозначно не подтвердила мифы о том, что Сноу возвратится в сериал. Впрочем многие фанаты культовой телефраншизы поставили ее слова под сомнение. Также, продюсеры "Игры престолов" Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс поторопились уверить всех фанатов, что данный герой оставляет проект навсегда. Такая принципиальная позиция разработчиков телесериала.

Припомним, что съемки нового, шестого, сезона "Игры престолов" должны начаться абсолютно скоро, а его премьера, по обыкновения, состоится следующей весной. Стоит отметить, что сценаристы практически израсходовали ходы, предложенные автором саги "Песнь Льда и Пламени" Джорджем Мартином, а новая книга все никак не выходит в свет, так что поклонников, скорее всего, ждут совершенно нестандартные решения.

nbsp;RIN 2000-