Российская Информационная Сеть
22 июля, 10:58

Россиянина расстреляли на границе с Украиной

Россиянина расстреляли на границе с Украиной Уроженцы Запорожья расстреляли пограничника в Ростовской области. Конфликт случился в то время, когда военный пребывал на боевом задании. Преступник достал пистолет и выстрелили в работника правоохранительных органов после того, как военный попросил у представителей сильного пола документы.

Конфликт в ходе, которого пострадал русский военный, случился в селе Лысогорка Куйбышевского района Ростовской области, неподалеку от русско-украинской границы. Там двое неведомых представителей сильного пола совершили нападение на пограничника. Военный исполнял патрулирование местности, и в какой то момент обнаружил подозрительных жителей нашей планеты. После того, как уполномоченный попросил у парней документы, они совершили нападение на него. Пограничник получил пулю от злоумышленников, но, к превеликой радости, ранение оказалось не смертельным и юноша уцелел. Потерпевший быстро сумел добраться до местных обитателей, на данный момент он доставлен в больницу.

"При попытке узнать личность неизвестных, 1 из мужчин достал пистолет и выстрелил в работника правоохранительных органов - цитирует собственный источник LifeNews . - Сейчас в области введен проект перехват".

Все силы правоохранительных органов региона брошены на то, чтобы задержать злодеев. Согласно неподтвержденной информации, оба атаковавших считаются обитателями Запорожской области Украины, а в данный момент они движутся в сторону Ростова-на-Дону.

nbsp;RIN 2000-