Российская Информационная Сеть
22 июля, 14:22

Россиянку на Бали убил алкоголь

Россиянку на Бали убил алкоголь Русская туристка умерла на Бали от горячительных напитков. 28-летняя молодая женщина с серьезным кишечной инфекцией перемещена в клинику, впрочем спасти ее не получилось.

Катастрофа случилась с русской женщиной на экзотическом курорте Бали. 28-летняя туристка Юлия Булгакова, которая приехала на отдых на остров в Малайском архипелаге, умерла в следствии серьезного отравления.

Основанием внезапного ухудшения юной россиянки стал алкоголь. По достоверным сведениям адепта посольства России в Индонезии молодая женщина получила отравление спиртными напитками, извещает " 360 Подмосковье".

По достоверным сведениям отечественного адепта Николая Карпетяна, Юлия Булгакова 1987 года рождения поступила в лечебницу Sanglah с диагнозом "алкогольное отравление", где и умерла 14 июля. Сейчас расследованием смерти юной молодой женщины занимается местная полиция.

Индонезийские правоохранители пытаются установить, почему россиянки стало так плохо от алкоголя. Есть подозрение, что Юлия потребляла в экзотической стране контрафактный алкоголь. По некоторым данным, специалисты нашли показатели, отличительные для отравления метанолом. Совместно с этим, анонимные источники в полиции рассказали, что отравление случилось не в баре или же гостинице.

Заметим, что это не 1-ый случай, когда от плохой алкогольной продукции мучаются туристы. Запреты и ограничения местных властей на торговлю алкоголем часто влекут за собой увеличение числа похожих кишечных инфекций в Индонезии. Это случается из-за того, что изготовители фальшивой продукции употребляют для изготовления нелегальных напитков не этиловый, а метиловый спирт, который смертельно опасен для человека.

nbsp;RIN 2000-