Российская Информационная Сеть
22 июля, 15:23

Глюк?oZa устроила провокацию в спортзале

Глюк?oZa устроила провокацию в спортзале Артистка Глюк?oZa устроила провокацию в спортзале, надев на занятия чрезмерно эротичный костюм. Почитатели раскритиковали артистку за излишне честный и даже, по их мнению, вульгарный наряд.

Наталья Чистякова-Ионова чрезвычайно любит прямолинейные наряды и периодически радует сетевых эротоманов обнаженкой в Instagram. "Видно, альбомы совершенно плохо продаваться стали (тут и далее орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.)", - жалуются комментаторы, которым обнаженное тело Глюк?oZы уже приелось.

Поборники нравственности так и вовсе взбунтовались в микроблоге звезды. Основанием народного возмущения стали снимки, на которых Наташа позирует во время фитнеса в очень провокационных позах. Продвинутые пользователи сразу углядели в перемещениях певицы намеки на порно. Кроме того подписчикам исполнительницы не понравилось, что ее спортивный костюм уж чрезмерно тесно облегает тело, хотя Наталья пояснила, что так лучше и полезнее.

"Девочки, выбирайте комфортную и мягкую одежду для спорта, вот, к примеру, мне вообще тренер запрещает облекать что-то широкое, что может спрятать хоть 1 мускул, потому что в таких облегающих костюмах сразу заметно халтуришь ты или же нет))) А также такая одежда еще больше мотивирует и дает стимул быть стройнее!" - прокомментировала собственный неоднозначный наряд звезда.

"Да, от красоты до пошлости 1 снимок", "Чуть позастенчивее было б очень хорошо. а так пошловато", "Тренер - сексуальный маньяк, на фото - не тренировка а съемка для hustle", "В консервативной Японии в таком наверняка в спорт зал не пойдешь", "Что то я чуть ошарашена....фотка точно провокация. .. но для кого или для чего)))", "Мда.. Наташа, вы там с тренером то чем занимаетесь? Благоверный то куда смотрит?", "Это перебор! поза прекрасная, но для спальни!" - раскритиковали в пух и прах Глюк?oZу строгие подписчики.

nbsp;RIN 2000-