Российская Информационная Сеть
22 июля, 15:48

Внучка Грейс Келли снялась в глянце

Внучка Грейс Келли снялась в глянце Внучка культовой голливудской актрисы и княгини Монако Грейс Келли возникла на страничках журнала Harper`s Bazaar. В фотосессии Джасмин Гримальди, представ в образе известной бабушки, показала роскошные платья известных художников.

Внучка голливудской актрисы и княгини Монако Грейс Келли впервые возникла на страничках глянцевого издания Harper`s Bazaar. Джазмин Гримальди, являющаяся внебрачной дочерью правящего князя Альбера II, снялась в великолепной фотосессии и дала интервью, опубликованное на веб-сайте издания.

На снимках 23-летняя молодая женщина предстает в образе собственной легендарной бабушки. На снимках Джасмин показала несколько платьев знатных художников - таких, как Вера Вонг, Майкл Корс, Дольче Габбана.

"Когда я была маленькой, мама демонстрировала мне ее фото, но тогда я не понимала, что это был знаменитый человек", - вспоминает внучка Грейс Келли. В данный момент старшая дочь князя Альберта II живет в Нью-Йорке, где она начинают карьеру в качестве артистки и актрисы. Джасмин сообщает о том, что чувствует незримую взаимосвязь со собственной известной родственницей. "Мне также, как и ей, нравится петь и танцевать", - произнесла женщина.

Внебрачная дочь Альбера II рассказала, что у нее превосходные отношения с папой. Припомним, что правящий князь Монако признал отцовство в 2006 году, после того, как мама Джасмин американка Тамара Ротоло инициировала данную процедуру через трибунал. "Я всегда желала воссоединиться с папой, чтобы узнать его лучше", - сознается женщина.

Грейс Келли - культовая актриса и жена князя Монако Ренье III. Княгиня, считавшаяся иконой стиля, была лицом стильного дома Hermes, который нарек в ее честь сумку. 13 сентября 1982 года Грейс попала в ДТП, в следствии которой она скончалась от приобретенных травм в возрасте 52 лет.

nbsp;RIN 2000-