Российская Информационная Сеть
23 июля, 10:19

Полина Гагарина бросила Меладзе

Полина Гагарина бросила Меладзе Известная отечественная артистка разорвала отношения со собственным не менее знаменитым продюсером. Полина Гагарина ушла от Константина Меладзе без ненужной шумихи.

1 из самых эффективных союзов отечественного шоу-бизнеса непредсказуемо развалился. Артистка Полина Гагарина, которая не так давно завоевала серебро на состязании "Евровидение" приняла решение бросить собственного успешного продюсера и наставника Константина Меладзе.

Собственные деловые отношения с Констнтином, который сделал все чтобы Полина вошла в элиту эстрадных вокалистов, звезда приняла решение закончить без лишнего шума. Но Гагарина все таки прокомментировала долголетнее сотрудничество с Меладзе и осадила тех, кто говорят, что непосредственно продюсер помог артистке снова засиять на сцене после длительного затишья.

"Заявлять о том, что я пропала на 7 лет, по крайней мере неверно. Через год после "Фабрики" я подписала договор с Игорем Яковлевичем Крутым. Точнее, моя мать за меня подписала - мне ведь было лишь 17 лет. Я непрерывно гастролировала, выпустила 2 полноценных альбома. И ни о каком исчезновении речи не идет. Далее мы познакомились с Константином Меладзе. Выпустили совместно песню "Я тебя не прощу никогда". В последующие дни у Кости возникла песня "Спектакль окончен". Мы чрезвычайно живо ее тогда записали, а через месяц песня "выстрелила" и зазвучала буквально отовсюду. С этого этапа в моей жизни настал самый яркий и интересный креативный период", - цитирует Гагарину "7 Дней".

Припомним, что креативные отношения у Гагарина и Константина Меладзе продолжались практически 5 лет. Тогда Полина не только выпустила большое количество хитов, получила национальные премии в области известной музыки, но и вышла во второй раз замуж, за знаменитого фотографа Дмитрия Исхакова.

Но, несмотря на многовековую работу, после триумфального концерта на "Евровидении", где представительница РФ заняла 2-ое почетное место, Полина приняла решение пойти в творчестве своей дорогой и дальше развиваться самостоятельно. К тому же, Константин Меладзе не стал противиться этому, признавая, что за годы совместной работы исполнительница выросла в профессиональном плане и трансформировалась в звезду мирового значения.

nbsp;RIN 2000-