Российская Информационная Сеть
23 июля, 16:22

Ленивец сделал селфи в Никарагуа (видео)

Ленивец сделал селфи в Никарагуа (видео) Туристы в Никарагуа установили камеру на дереве, чтобы запечатлеть ленивца. Животное заметило объектив и потянулось к нему. В следствии сложилось представление, что ленивец делает автопортрет.

Группа путешественников, находясь в Никарагуа невзначай сняла ленивца, который делал селфи, пишет Fox News. На опубликованных кадрах заметно, как животное тянется к объективу камеры, нарочно установленной на деревьях для слежки, и этим создается чувство что ленивец снимает себя.

Последние годы туристы расходуют больше средств и времени на то, что поближе запечатлеть животных с близкого расстояния. При всем при этом любимцами из числа животных являются малоподвижные млекопитающие - для начала потому, что они более умилительны и их проще всего запечатлеть на камеру.

Последние годы животные регулярно берут в руки камеру и фотографируют себя. Так, ранее макака своровала GoPro и сделала селфи. Как нас информировали Дни.Ру, Английская туристка Лиззи Вейр отдыхала совместно с другом на индонезийском полуострове Бали. Пара отправилась в тропический лес, чтобы поглядеть на храмы диких обезьян. Непосредственно там на 23-летнюю молодую женщину и совершили нападение 2 длиннохвостые макаки, отобравшие камеру.

nbsp;RIN 2000-